Девочки, все очень красивые. Меня за волосами не видно, только что попробовала самопал себя поближе - слишком близко вышло, боюсь напугаетесь, на ночь не буду.
И все очень разные. И совсем не так, как я себе представляла. Не работает моя интуиция!
Только Сьюзи я так и представляла, даже можно сказать в точности так, и Шунечка тоже, только почему то брюнеткой, а так - совпало.
И все. Но все такие классные.
И Люду (теддибеар, извините за ник) вообще не так представляла. Я думала намного постарше, а тут - девчонка.