Кошка Мурка• 14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
мамаанитаня• 14 мая 2013
Так интересно посмотреть на девченок)). У меня в айпеде мало фоток, поэтому не совсем домашние
pratavetra• 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
А кто сомневался что Вы без музыки прибудете?!
Можу ще й за пивом злітати - мені не важко.
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
тебя)
ок, это у меня привычка - день отрабатаю, все вокруг такие важные, а я потом по инерции ’выкаю’ где надо и не надо)))
teddyBear• 14 мая 2013
Ответ дляIrochka13
я вот тоже на ручки смотрю и ... конфеты лопаю.
ну ви хоч думайте про руки - може матеріалізуються
Ок-сана• 14 мая 2013
Ответ дляKa_terina
Я и Кошка моя!))
Мне кажется я с Вами сегодня ехала в метро.... Киев, 19-00...неее?)))
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляteddyBear
тююю... вони ж не п’ють і не курять...
скучные люди - ни одного недостатка
Шунечка• 14 мая 2013
Ответ дляБякина
Спасибо, меня если еще накрасить, то я вобще на человека похожа)
А тебя я именно такой и представляла как на фотке, прям один в один)
Ну то есть тебе не интересно сколько у меня судимостей????
Marmidlochka• 14 мая 2013
Шунечка, фотка классная! А ещё Ваши ответы в различных темах часто поднимают мне настроение.
Я уже как-то фотку выкладывала в похожей теме, так что дубль 2.
pratavetra• 14 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Супер!
Як виявилося - фото пророче. 6 років на акордеоні. Від дзвінка до дзвінка. От мене крило.
Шунечка• 14 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Ха ха! Привет! Спасибо! .
Мне казалось Вы старше...... Ну не тетка, но и не девченка ( как на фотке)
Льва• 14 мая 2013
Ответ дляchok
Мерси,Настя! Выдай и ты нам свежих фоток.
Заодно и анонимов порадуй))
Яна! Ты как в воду глядела! Были недавно на отдыхе, муж фоткал и случайно попалась такая эмоция)
Шунечка• 14 мая 2013
Ответ дляpratavetra
Моя мечта..... Вся надежда на сына!
bubon86• 14 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Привет, Буба! А где фотка?
та уже ж видели все
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ай да Бякина, любофф моя. вы насколько колоритная дэвушка, вас нужно в кино снимать. без шуток.
ой, даже пытались, ничо хорошего не вышло - сплошная ржачка и ругня, все ржут, а я ругаюсь. Неблагодарное занятие, скажу я вам.
За комплимент - спасибо
А я не успеваю комплиментов наговорить( Все очень классные. Ты класнючая)) Можно ведь на ты?
Marmidlochka• 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ха ха! Привет! Спасибо! .
Так мне и так почти тридцатник!
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляbubon86
та уже ж видели все
я не видела
Ната Саед• 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
А коллекция только твоя!? Яж по наивности предположила что ты с мужем поделишься.....
А, правда, наша с ним общая)))
Шунечка• 14 мая 2013
Ответ дляЛьва
Вот это Ты!!!!! Вот из сотни фото - это твоя!!!! По любому!!!!!
teddyBear• 14 мая 2013
Ответ дляpratavetra
винуватих найшли?
Шунечка• 14 мая 2013
Ответ дляНата Саед
А, правда, наша с ним общая)))
У вас шикарно получается!!!!!!!!
Ната Саед• 14 мая 2013
Ответ дляБякина
А это я. Больше года назад, на работе и слегка беременная) и бэз макияжу, так сказать.
Бомба!!!
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляЛьва
абалдеть!)
teddyBear• 14 мая 2013
Ответ дляЛьва
це ти мужа строїла?
Ната Лия• 14 мая 2013
Ответ дляteddyBear
тююю... вони ж не п’ють і не курять...
’Ага,и хлебушка не едят’ (Особенности национальной рыбалки)
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
вот ваще ни разу, мне тут еще твоих судимостей не хватет для полного щастя)))
Ната Саед• 14 мая 2013
Ответ дляЛьва
Классная фотка!
777alena• 14 мая 2013
Ответ дляIrochka13
я хоть и не лопаю в данный момент - со вчерашнего дня вроде как на диете... но вообще ситуация очень знакома
teddyBear• 14 мая 2013
Ответ дляБякина
скучные люди - ни одного недостатка
ну може хоть нюхають? як же ж вони розслабляються (с)
Бякина• 14 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Бомба!!!
Пасиб)) Ты шикарнючая)
Ната Саед• 14 мая 2013
Ответ дляbubon86
та уже ж видели все
Такую красоту должны видеть чаще