Девочки, хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться. Анонимов отключаю.
А мне почти сорокет..... Ниче ! Держимся! И знаете.... Вот не пугает! Ну не пугает и все...... Единственное - как подумаю что через три года смогу сказать о себе - ’ разменяла пятый десяток’, меня разбирает истерический смех...... Я ж по деревьям и заборам лажу вслед за детьми..... Какой же пятый десяток то......
Ой, це треба сильно захотіти. Чесно кажучи, для хлопчика класно, а я якась невдаха. Баян блін важкий, тягаєш його... В класі одні хлопці були, щей на хорі самий низький голос - в кутку гуділа. Страшне діло.
Блин найти домашнее фото - это проблема )) Только что пересмотрела, фотки за последний год , моей ни одной дома, да и вообще моих мало, т.к. я все время с фотоаппаратом. А самое обидное, что ни даже на ДР дочки ни какая падла меня не сфоткала (( Нашла такое, тоже по домашнему и без макияжа))
Ни в жисть бы не подумала про сороковник и тебя в одном предложении.
Да меня тоже не особо пугает, когда пытаюсь вспомнить сколько буду отмечать, путаюсь вечно, приходится по году рождения считать.
Всем, добрый вечер! У нас как в анекдоте:’ В домашней обстановке тих и покорен. За пределами дома развязен, болтлив. Одевается вызывающе, любит розовые рубашки и зеленые галстуки....’
а я такой себе Вас и представляла- милая,нежная и очень обаятельная
Уже купили как это правильно назвать ..... Четвертинку что ли...... Горит желанием... Пока! А там - будем посмотреть.
ой, я вот вас себе такой и представляла - очень милой и приятной девушкой!
а это я,(не дома,но не могла не похвастать красотой которую сегодня засняла)-гляньте девочке,что уже зацвело,не знаю что это ,но все поле желтое,красота такая-засняла по дороге в деревню,ездила к бабуле,кто то знает,что это желтое,что так рано цветет?
хрупкая блондинка на большой черной машине-красиво