Всех анонимов аноним• 28 ноября 2015

Розовый лишай

подскажите чем мазюкались и что принимали
зудит сильно
Веселуха Муха• 28 ноября 2015
Идите срочно к врачу. У племянника был - не могли вывести полгода.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2015
У меня он появляется на нервной почве.
Ничем не лечу , можно антигистаминные ( я пила диазолин ) и мазала синькой
Тенюшка• 28 ноября 2015
Розовый сам проходит. Еси сильно чешется - антигистамин внутрь и местно (тот же финистил можно намазать), водная синька.
Гл. Амурная• 28 ноября 2015
у дочки-подростка было,мазала бетадином(но можно еще йод)
КликОЛЬКА• 28 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Вообще , розовый лишай , считается единственным не заразным лишаем , и чаще всего появл на нервной почве.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Розовый_лишай
КликОЛЬКА• 28 ноября 2015
Ещё ! Все время когда мылась заклеивала пластырем , и что ю меньше чесался все время клеила пластырь . Бумажный .
Вот сейчас опять появился ((( нервы ((((
КонФФетОшка• 28 ноября 2015
я ничем не мазала и старалась не мочить. Прошло через два месяца само. Это проблема иммунитета и нервной системы. Мазай его -не мазай, пофиг.