Ростки жимолости• 28 ноября 2015

Платье Тимошенко на 55 лет все уже видели?

Научительница• 28 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

В інтернеті повно фото, гугл вам на допомогу. Нічого доводити не збираюсь.

Усьо понятно!)))
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Цитата:
Ну ви не в курсі, але святкування 55-річчя було вчора. Я працюю журналістом, була там і бачила особисто. Сукня - не фейк.[/cit

А где отмечали?

Біля офісу ’Батьківщини’ поставили величезний намет. Потім наче ще мала бути якась вечірка у ’Фрідомі’, але я там не була.
Даю справку• 28 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Лилу-перестарок?

Странно, считала, что у нее хоть какой-то вкус есть...
лилу Даллас мультипаспорт))
Инфотуфелька• 28 ноября 2015
о боже-пятый элемент 30 лет спустя
Заместитель автора• 28 ноября 2015
Ответ для90x60x90

ЗВЕЗДА
бАгиня
Чёрти Шо• 28 ноября 2015
ужас, с такими средствами носить такое убожество......................
ivareka• 28 ноября 2015
та ну на фиг... точно не фотошоп???
Асталависта бэйби• 28 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
на али экспресс заказывала?
Попадалочка• 28 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
ЮЛЬЦЯ НАША НАША СПСИТЕЬЛЬНИЦА,наша президентка
ЮЛЯЯЯЯЯ мы тебя любим
Перемелица• 28 ноября 2015
Ответ дляХалва
Куда девался ее прекрасный ОЖ))?

да на месте ОЖ, если присмотреться, то видно что просто такой ракурс, руки его как бы обрезали
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2015
Ответ дляНаучительница

Усьо понятно!)))

Ну ви би обязатєльно сфоткали і похвастались фоткою вкантактє. Там таких вистачало)) А для мене це просто робота. І не таке бачила.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 ноября 2015
Наверное ей некуда было деть бинты и туалетную бумагу. Отдала всё дизайнеру. Вуаля!!! Королевна
Научительница• 28 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Обломітєсь! Мєня нєт вконтактє!!)))
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2015
Ответ дляНаучительница

Обломітєсь! Мєня нєт вконтактє!!)))

І с аднакласнікав теж сторінку видалили??
Идууу--уууу блин• 28 ноября 2015
это прикол?
Своего не предлагать• 28 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а ботекса перед днюхой пару кг вкачала

но советчице с 30 лет или диспорт или ботокс. У второй половины -филеры во всех местах. так что про ботокс мимо. В 55 ботокс не зазорно качать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2015
Капец....может на ком другом поин ересней было но на ней кочмар...может если б черное или темное было б поинтересней
Добра всем!• 28 ноября 2015
немножко через чур, но она молодец! Всегда за Юлю Тимошенко!
Люблю Украину• 28 ноября 2015
та это вообще фейк, а вы все повелись, с источника.ру
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Лучше бы она костюм Бэтмена одела

Ей черный не идет) Уж лучше костюм Базза Светика, и лозунг как раз подходит
Добротная• 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

черное ей бы придало серьезности- а,то, совсем распустилась...
Забагаловка• 28 ноября 2015
Смешно читать комментарии кучки зачуханных домохозяек!
Женщинас• 28 ноября 2015
Та ладно.
Отлично выглядит.
Некоторым пожизненно ничего подобного и на едине самой с собой не светит.
Непонятно• 28 ноября 2015
Люблю Юлю в любом наряде!!!! Всегда ЗА Тимошенко!!!!!
Не против• 28 ноября 2015
ЧТО-ТО ЕЕ МУЖА РЯДОМ С НЕЙ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА - НЕУЖ -ТО ДРУГУЮ НАШЕЛ...
Морская свинка• 28 ноября 2015
и платье и причёска не фонтан((
Тульский пряник• 28 ноября 2015
напоминает ВиаГру надеюсь на этом остановится, боюсь чтоб в костюме Каменских не вышла как в клипе про собачку
Тульский пряник• 28 ноября 2015
Ответ дляНе против
неа, просто в костюмчике ходит вы его не узнаёте он наверное Бэтмен или Аватар
Не против• 28 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
ОН РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ С НЕЙ
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2015
Ответ дляKeyra
Пиарят тетку как могут. Вот надела бы она обычное платье, ну кто обратил бы внимание. А тут все загудели...
’Плохой рекламы не бывает’.
А вообще бесит эта особа.

Согласна на все 100%
решила взорвать итернет, больше ж уже нечем... вот пиарщики и замутили, еще бы ей младенца на руки подкинули, выдавая за то, что она уже и мама