Бесконечность-не предел• 28 ноября 2015

Кто сталкивался - звонят на мобильный и сбрасывают???

Сегодня, на протяжении всего дня, неизвестные номера (2 Киевстар и 1 городской) звонят и сбрасывают. Один номер нашла в инете с комментариями,что звонит и сбрасывает, и при перезвоне не берут трубку, информацию о городском номере не нашла, а 3-й номер фигурирует в темах о разводе при покупке камней-амулетов. Что это может быть,кто сталкивался?
Я не Тролль• 28 ноября 2015
хотят,чтобы вы перезвонили.

ЛюдаМа• 28 ноября 2015
Было пару раз. Перезванивала, говорят что номер не обслуживается. В итоге оказалось, что звонит робот и предлагает пойти на курсы английского языка.
автор Бесконечность-не предел • 28 ноября 2015
Звонила на городской - сбрасывают..
Сладкий лимончик• 28 ноября 2015
Мне всю прошлую неделю звонило и сбрасывало. С разным номеров. Уогда перенабирала, то автоматом тоже сбрасывало. Сама не знаю что ето.
Я не Тролль• 28 ноября 2015
это служебные номера,банк,возможно.Кредиты есть?долги?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2015
Мне вчера и сегодня на мтс звонили хотя давно єтот номер не где не виставляла перезваниваю что шипит и все?
оксюморон• 28 ноября 2015
Звонят, сбрасывают, никогда не перезваниваю в ответ.
Один раз гуглила номер - оказался офис лайфа. Не поняла, зачем им это нужно.
Irute• 28 ноября 2015
Есть так разводят,когда вы им 3 раза перезвоните,они симку переоформляют,если знают Ваш номер карты Приват, и потом восстанавливают ,для этого им нужно последние 3 звонка, Ваш номер потом блокируется, а мошенники открывают доступ к Вашей карте(если он привязан к Приват)

У меня вообще другой номер привязан к карте,который знает лишь муж.
leonid.bereznitsky• 29 ноября 2015
у меня тоже самое. целую неделю наблюдая. с номеров 067-519-9283, 067-233-93-19. Спасибо пользователю ’Irute’ за дельный совет. Не перезванивать. Я то понял что это какие то мошенники, но не догадался в чем прикол...

leonid.bereznitsky• 29 ноября 2015
Ответ дляIrute

вопрос. А как они узнают остаточную сумму на счету? Взял из оф. сайта киевстар : ’три номери, на які здійснювалися вихідні дзвінки з орієнтовною датою їх здійснення та залишкову суму коштів на рахунку абонентського номера’ http://www.kyivstar.ua/kr-620/mm/services/base/sim...
Irute• 29 ноября 2015
Ответ дляleonid.bereznitsky

Никак не узнают,тут на удачу рассчитывают.
Я вообще всегда даю карту без баланса