Леннон_Жив!• 1 час назад
Если бы вы увидели нашего лидера?
Если бы вы увидели нашего лидера, глаза в глаза, чтобы вы ему сказали?
ХикориДикори• 1 час назад
Та я по улице без очков хожу. Прошла бы мимо, если бы не споткнулась об него
Пушап Мі мі• 1 час назад
мне бы никто не дал ничего ему сказать. там охрана жестче, чем у Трампа и Си
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Сил, терпения, выдержки!
Удалено администрацией...
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Я не хочу его видеть.
Я тоже и слышать тоже не хочу, забыть бы, как страшный сон.
Мамина корзиночка• 48 минут назад
Ніякого ніякого сенсу щось говорити цій політичній нікчемі. У людини комплекс наполеона і цим все сказано ...
БолеИменее• 44 минуты назад
Ответ дляЗапасная спина
А где ж вы его слышите принудительно??