На границе• 28 ноября 2015
Любовницы, чем вы удивляете, как удовлетворяете своих женатиков?
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2015
Почитала ответы, и поняла что , любовница для интриги,праздника,флирта,отдыха,свободных отношений( вроде как моя и ничего не должен). СЕМЬЯ - это совсем другое.
МастерЮля• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если в семье нет праздника, флирта и отдыха - это очень грустно. И то, что из таких семей мужики бегут, или по крайней мере налево ходят - неудивительно.
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2015
Не думайте, что любовницы удивляют и удовлетворяют! Они обычные женщины, обычные! И ведут себя по-обычному! Их, как когда-то и вас, тоже завоевывал мужчина - ваш МУЖ! Все у них точно так же, и настроение, и голова болит, и обиделась, и ’почему не сделал?’.
Просто это ДРУГАЯ жизнь, мужик как в двух реальностях живет!
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
есть там и праздники и флирт и отдых , но совсем по другому, всё уже ясно и понятно, и очень дорого кстати ,поэтому и не уходят. Хочется интриги, влюблённости, свеженьких чувств,может раскрытся как то иначе,с другой стороны,наверно чувствовать свою значимость, что вот сегодня вечером,днём или ночью встретимся,поболтаем, ’будем дружить’ а ещё если и командировка вместе то ваще клас
Эх!
Спелый баклажан• 28 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
ну от меня ушел, ему просто надоело быть папой и мужем, надоела ответсвенность( его слова). Одевала белье красиве, часто секс был. Потом мне даже звонила любовница, просила развод( хотя я и не была против), и сказала, что хоть муж и говорил что в сексе все было отлично, но так как она без детей, может дать ему веселую жизнь, а мы с сыном уже нет. Вот так.
Странный мужчина!Люди обычно растут,а этот наоборот что ли деградирует?