Чавонадо• 28 ноября 2015
Помогите разобраться
У меня 1 год уже постоянный партнер,герпеса никогда не было,пневмоний тоже,лимфоузлы только при ангине воспалялись и только шейные,непонятная сыпь отсутствует,но я часто болею простудными заболеваниями
на ИППП сдавала там отр.всё
Есть подозрение что бывший партнер мог быть инфицированным ВИЧ..
проявилось ли у меня бы эта гадость за такое время?
на ИППП сдавала там отр.всё
САМ_ТАКОЙ• 28 ноября 2015
Не факт.
В Ашане в Киеве проводят анонимный тест на ВИЧ на этих выходных. Поедьте, сделайте и спите спокойно
Чавонадо
• 28 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не факт.
К сожалению живу далеко от киева