Печальки.нет• 28 ноября 2015
А я могу курить на своем балконе?
Недавно соседка сказала, что наш дым мешает ей, у нее открытые окна на балконе и там лежат продукты, сушится стирка..
Квартира моя собственность. Балкон у нас не застеклен, через стенку ее балкон сразу.
Что делать?
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
ну это от не знания закона и своих прав, мой муж курил в подъезде - соседке не нравиться. ладно теперь курит на балконе - тоже не нравиться . вызвала наряд, они приехали и сказали ей самой договариваться т.к. квартира частная собственность и он может делать в ней что угодно
ну так и курите в спальне, закрыв при этом все окна. Вам вонять не будет??
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
Зачем закрываете окно. Из благородных соображений ?
Вы о чем??
Я курю на балконе. И куда дым летит, меня не интересует - он летит в атмосферу. КОгда у меня соседи внизу курят, у них терраса под окнами моей спальни, я просто закрываю окна, чтобы ко мне дым не заходил с улицы.
Я считаю не правильным ущемлять мои права в плане курения. То же самое касается МОПов. Если у нас будут обустроены места для курения, тогда и будем говорить о правах курильщиков и некурильщиков.
На паровозе• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а ему и на балконе очень комфортно
УлыбАчка• 28 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Не может! Есть вещи, которые Законом запрещено делать в любом месте, и в своей квартире тоже!
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А дым в квартиру выванивается или с балкона в соседние окна??
Какого хрена я и моя семья должна дышать чужими вонючками???
ну курильщики ж не говорят, что какого хрена они должны жить с такими занудами??? Вы не задумывались, что Ваша категоричность здесь не уместна?
На паровозе• 28 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
очень даже может, вот если бы в подъезде застукали то штраф бы выписали, а на курение в своей собственности закон не распространяется - слова наряда милиции
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
встречный вопрос к вам: какого хрена ваши соседи должны слушать вашу семьи, крики, оры, стоны, топот, гогот? Ведите себя в ’общественном’ месте тихо, и чтоб вас было не видно и не слышно)
Герцогиня• 28 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ссылку на закон запрещающиц курить в своей квартире дайте
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
а ему и на балконе очень комфортно
Удалено администрацией...
На паровозе• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
все вы все о себе да о себе
Русская Богатырша• 28 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Смешная вы...почему это человек не может курить у себя на балконе?!
Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
девушка имела ввиду, что не ВСЕ можно делать в квартире)) например шуметь в определенное время))
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
В квартире при закрытых окнах- хоть отравитесь никотином. На балконе- вы вонь производите отвратную. Слабохарактерные и зависимые особи.
Анонимарик• 28 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы о чем??
А можно уточнить почему адресовано мне, если я говорю что человек в своей квартире может делать что хочет. Перечитайте что я писала . Вы наверное не тому написали
Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
да хоть головой об стену
но закон не запрещает курить у себя на балконе, как бы вам того не хотелось
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так чего ж Вас в купе с Вашей семьей здоровых особей не переехать за город или, на худой конец, в частный дом, чтобы уж наверняка дышать чистым воздухом и не тошнить здесь своими высказываниями???
Герцогиня• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ссылку на закон дайте, запрещающий мне курить на балконе моей квартиры
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
сорри, не Вам
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2015
Автор, имеете право курить на балконе. В законе ничего нет про то, что вы не имеете права курить в своей квартире. Хотя сама не курю, но указывать людям, что они должны делать в соей квартире не буду.
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
да хоть головой об стену
Запрещает)) То у вас соседи -амёбы. Хотя, врядли вы поймёте.. Курите, пусть вы быстрее умрёте от рака горла или лёгких)) RIP)))
Анонимарик• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поддерживаю, тоже не курю
Анонимарик• 28 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
Такого закона нет и пока права собственности закреплены законодательством вам ничего не грозит.
Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не курю, а ваше пожелание - вам и вашим родным
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все пожелания возвращаются бумерангом! Помните об этом и следите за своими высказываниями!
Герцогиня• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не запрещает.
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не верю в суеверия))) А вы пойдите, покурите папироскочку, может полегчает. Заодно и отравки в организм добавите.
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
Ха! Не дождётесь)) Я ещё та пожелательница!