Печальки.нет• 28 ноября 2015

А я могу курить на своем балконе?

Недавно соседка сказала, что наш дым мешает ей, у нее открытые окна на балконе и там лежат продукты, сушится стирка..
Квартира моя собственность. Балкон у нас не застеклен, через стенку ее балкон сразу.
Что делать?
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я не верю в суеверия))) А вы пойдите, покурите папироскочку, может полегчает. Заодно и отравки в организм добавите.
Ваше право верить или нет, а жизнь покажет, кто из нас прав и кто дольше проживет! Какое счастье, что я не живу с Вами рядом, а то войны были бы перманентными!

Герцогиня• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Сколько в вас яда, очевидно не от курения зависит. Если человек с гнильцой, то он с гнильцой даже если не курит
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

А вам бы нервишки подлечить.
Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ха! Не дождётесь)) Я ещё та пожелательница!

время покажет
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Войны?? Со мной?? Я тихий убийца)) Вы даже не заметите)))
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

время покажет
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
А вам бы нервишки подлечить.
Удалено администрацией...
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Мда, курение по сравнению с тем, что вы употребляете ....
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня

А у вас с гландами проблема..... гниют.. Идите к ЛОРу

Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...

)))))))))
знали бы вы, кому это говорите))))))))))))
Герцогиня• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

г
У вас с головой серьезные проблемы, как вы живете без мозга?
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Смотрите, на захлебнитесь своей злостью и желчью!
Сочувствую Вашим соседям! Хотя.. они то у Вас не амёбы, если нужно, то и полицию вызовут.
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

)))))))))

Уж поверьте)))) Через недельку напшите о своём состоянии))
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
да, от никотина меньше вреда, чем от амфитаминов и иже с ними!
Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

а что мне верить? я знаю)))
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Иногда тоже постиранное белье пахнет табачным дымом. Не самый приятный запах, но с соседом не ругаюсь, сама раньше курила. Автор, только не выбрасывайте окурки с балкона!!! Соблюдайте технику пожарной безопасности, пожалуйста.
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
г
Удалено администрацией...
миссАрфография• 28 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

)))))))))

Битва экстрасенсов началась)))
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я просто отправляю в бан по каждому ее ответу. На одного неадеквата станет меньше. Оно ж трошки ....ужинает на балконе наверное и ванает.)

Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

Битва экстрасенсов началась)))
ага, местная провидица нарисовалась))))
Герцогиня• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...

Я? Бешусь? Вы что-то путаете. Это вы тут пеной исходите в каждом посте, я сожалею о вашей потеряной адекватности.
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
тут еще нужно уточнить, узаконена ли у нее перепланировка и снесение наружной стены, ибо стена между кухней/комнатой и балконом считается наружной стеной здания. А за такое можно и судебный иск получить, ведь тут уже опасность для всего дома.
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Не, ей судя по всему и на открытом нормально завтракать и ужинать.)
Kiew• 28 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
с каких это пор квартира стала общественным местом.
Барабасиха• 28 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

Битва экстрасенсов началась)))

та не, я не экстрасенс)))
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
))))))))))
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляKiew
С тех самых, когда убогие особи разучились читать и трактовать законы. Не обращайте внимания, у барышни заскок - от постоянного приема пищи на балконе голова простудилась и плохо соображает.
Kiew• 28 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я таких читаю и постоянно мысль присутствует - что лучше бы курили.
Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Ответ дляKiew
)))
Смячиком• 28 ноября 2015
Уважаемые девочки! Когда Вы видите человека, который откровенно хамит в теме, желает смерти, ясновидит- в общем нарушает правила.
Жалуйтесь, пожалуйста на этого человека, глядишь так и советчицу почистим, хотя бы на неделю. Не тратьте время с ней на дискуссию.