Русская Богатырша• 28 ноября 2015
Девочки,подруга брала кредит в Дельте банк. Выплатила половину,потом когда
он рухнул-перестала платить. Говорит,ничего не будет. говорю ей.что надо-это же банк. Как вразумить?
Сливочная пенка• 28 ноября 2015
И у меня кредит в Дельта.Как ето не платить? У меня была прострочка в месяц, так задолбали звонками.
Марафетчица• 28 ноября 2015
Мне сказали выплатить всю сумму. Решила, что перекредитуюсь в другом банке ( какая разница куда платить) . А нет, везде отказ (регистрация у меня не там). Вот такая печалька.
Дон Пэдро• 28 ноября 2015
Дельта банк сам виноват.
Какой банк- такие отношения. Звонила на линию к ним- пурга все. И отношения к клиентам и к своим деньгам.
Машка-замарашка• 28 ноября 2015
не знаю как вразумить, но платить надо....долги дельта-банка перейдут в другой банк, так сказать клиентский портфель будет передан другому банку и уж там точно придется платить! Поэтому пусть не дурит и платит...у меня муж из Дельта, уж поверьте инфа 100 %
ОйЙой• 28 ноября 2015
Девочки, у меня другая шняга - слили базы! Я погасила остаток в 3500 в конце месяца, а мне звонит барышня с городского на мобильный и говорит, у Вас там кредит в Дельта, готовы перекредитовать... Я ее и ’перекредитовала’ по телефону культурно, как банковский работник... С понедельника поеду за справкой о погашении полном, хотелось бы и там ’перекредитовать’... Но там девочки несчастные сидят, сами ничего не знают и не понимают..что с них возьмешь(((((
МисисПропер• 28 ноября 2015
Тоже работала в Дельта банке, естественно брала кредиты. Сейчас есть не закрытый, так звонили даже маме супруга, хотя просрочка была 2 недели.
Не фонарь• 28 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вот и будет платить другому банку! А не этому диб.. му.
И Вы меня уж простите, (Ваш муж там работает), но сотрудники просто хамы, они вроде не сотрудники банка, а необразованные и невоспитанные хамы!!!
Пусть научатся сначала этикету и разговаривать с людьми, а потом идут на такие должности!
Машка-замарашка• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
тут на киде хамов в каждой строчке...а другому банку будет платить еще большеня..проценты, пеня и все такое...тем более кредит да еще и санкции платить..ух как хорошо...если банк такой плохой от чего же там было кредит брать
ОйЙой• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Там с сотрудников нормальных никого не осталось( Одни вот как Вы и написали...д****бы...
Не фонарь• 28 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А чего Вы защищаете этот банк???
Они нагло в трубку врут, и хамски разговаривают!!!! Это сотрудник банка???
Не фонарь• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Это точно!!!
Звоню какое то хамло, наглым образом врет, это нормально?
Они всем грозятся судами и т.д.
Так нужно взаимно, и это правильно!
Они всем грозятся судами и т.д.
Так нужно взаимно, и это правильно!
Машка-замарашка• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А чего Вы защищаете этот банк???
я это банк не защищаю..писали бы о другом, говорила бы также и о другом..нет я работаю в суде, помощником судьи...смотрите дабы с выплатами под суд не загримели, а потом под дверьми не стояли и не плакали...п.с. по-моему по-хамски сейчас себя ведет большая часть нашего народа...посмотрите что и кто кому пишет на киде..люди и советов нормаль дать не могут все только критикуют
ОйЙой• 28 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я ЧЕТВЕРТЫЙ кредит погасила (три до этого досрочно), но такого го****на извольте, не было и в помине
Втьихаря закрыли кредитные линии, перебросили погашении на нацбанк-сотрудникив ахрене, а два дня погасить не могла, программы не работали, хамство скотское по телефону, звонят поручителям и нагло лгут, что звонили мне и не дозвонились!

Машка-замарашка• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

ну значит кому-то это очень надо..нам тоже этот банк вист свою задолженность перед нами...но, ничего не поделаешь, все письма пишут и все..все разрулится когда порфтель передадут другому банку..но и тут не радуемся..по скольку сотрудники банка по кредитам тоже пойдут работать в банк, в который будет передан портфель
ОйЙой• 28 ноября 2015
Зато смс о суммах к погашению они могли присылать ежемесячно плюс пару рекламных, а как закрыли линии - хватило только на смс о задолженности. Мне ладно, я переодолжила и пошла закрыла - у соседей 35000 осталось. Поставили перед фактом. Никто никого не предупредил, нагло, тихо и с пинком(((( Бог им судья
Не фонарь• 28 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Про хамство людей согласна!
Но Вы защищаете сторону банка.
А чего не говорите, сколько банк кому должен, и где деньги???
У нас проплаты были через ОК, они все замылили, и пол года в трубу!!! И какой то хам в трубку мне будет орать, что не платили!!! Был бы он рядом!!! И как на это реагировать??? Платить дальше, а потом ’Вы не платили’!!
Но Вы защищаете сторону банка.
Не фонарь• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
И что поставили перед фактом? Они оплатили?
ОйЙой• 28 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
У Вас депозит, я так понимаю((( Слава Богу, что я сотрудник другого Банка и до сих пор своим клиентам спокойно в глаза могу смотреть(
ОйЙой• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Закрыли половину с прибыли с кукурузы летней - там дочь в Польше учится, а часть перекредитовали с запасом. Им гектары садить(
ОйЙой• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто закрыли кредитную линию без каких либо предупреждений. Я, сказала о своей закрытой им за три дня до этого. Они, можно сказать, были уже готовы..
Машка-замарашка• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
)))) нет Слава Богу...хорошая зп мужа, которую уволив - не выплатили
ОйЙой• 28 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Слава Богу
Но с зп можно думаю попрощаться(((( У меня две девочки ушли сначала на больничные, потом в отпуска и на увольнение в другие банки, мои бывшие сотрудницы...Тикалы так, наче вовкы за нымы гналысь
Машка-замарашка• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Слава Богу
ну мой не простой сотрудник банка...хотя нам уже плевать...но, я думаю своих денег мы точно дождемся, просто надо подходящее время
ОйЙой• 28 ноября 2015
Я уже начинаю переживать, так как сумма задолженности на 5е число месяца не менялась с 20го... Справку буду требовать однозначно, но что с этими, грубо говоря, 10ти днями, пеней, штрафными - не ясно