Пыхтелка• 29 ноября 2015

Вернулась с концерта Лободы

это такой кайф... нереальный концерт! у нее бешеная энергетика и работоспособность
2,5 часа на огромных каблуках танцевать и петь в живую! я в восторге
стоит каждую гривну из 1750
Паравозик• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

не дешево. но впечатления дорогого стоят
еще была позавчера на премии М1 - тоже в восторге
все таки у нас умеют проводить мероприятия на хорошем уровне
У Вас голова не гудить? Стільки вражень!

Паравозик• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Тоже ходили вчера на концерт) Даже темку хотела создать, но уснула с сыном. Наши билеты были по 450 грн., балкон. Концерт был очень крутой, звук просто обалденный, шоу, атмосфера! Все было четко, отрепетировано и без единого промаха! Пел весь зал, на 90% состоящий из женщин)
На читала все странички, но если бы была фанатом - пошла бы и за 1750 грн. Можно шмотку купить за эти деньги и через пару лет выкинуть, а впечатления от подобных концертов остаются на всю жизнь)
От сумку купити - то круто. Мещанство .
Трахтибидох• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Куда мы катимся : билет на Лободу-1750 грн.- высокое искусство))))
я была в сентябре в Одессе в оперном театре на кармен,сидела в партере 8 ряд,билет стоил 100грн.представляете?!два солиста были из Испании,было шикарно.
Добрый Жук• 29 ноября 2015
Я бы пошла, но таки денег жалко. Пошла не потому, что люблю Лободу. Просто ради атмосферы. Помню, в Евпатории ходили на Киркорова)). С одной стороны - ржач, с другой - сама атмосфера курортного концерта, зал под открытым небом, все эти тётушки с цветами, яркие наряды. Ммм, прямо ностальгия))
Вспомнила этот концертный зал в Евпатории - когда шли концерты ( а какие дешёвые билеты! Да тогда все дёшево было), вокруг сидели люди просто на травке, пили вино, слушали концерты, пахло шашлычком. Блин, какое время было((
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2015
а вообще , это типично по нашему , по украинскому менталитету ! Обхаить и того кто выступал и того кто ходил! порожают фразы , о том как все плохо , все пропало, все артисты у нас и концерты фигня, и кто ходит только на наших украинских артистов , они же наши , а значит никакие)))
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох

в 2010 летом Ялта концерт Лепса билет 200 грн.
2011 март Киев тот же концерт минимум 600 грн билет.
@risto_kratka• 29 ноября 2015

рада за Вас.. я бы тоже с радостью сходила на ее концерт.. Она - классная..
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Вот и я не фанат Лободы, муж тем более, но эти деньги того стоили!
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka

Она просто супер!

Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Мне так странно читать про эти впечатления... Впечатления как раз-таки очень быстро проходят, забываются... А шмотка или что-нибудь еще полезное будет радовать еще долго и каждый день. Для меня спустить деньги на ’впечатления’ - это спустить их в никуда, уж простите.
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

Может у вас и проходят. А я на концерты хожу редко, но все их потом помню, даже спустя 10 лет. Вот театральные постановки такого впечатления не производят на меня. А вещи-это просто вещи и все.
@risto_kratka• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Она просто супер!
вот и я об этом же.. что с того, что у многих сейчас проблемы с финансами?? автор теперь должна во всем себе отказывать?
Сплю и вижу как наши олигархи на гречку с макаронами перешли только потому что в стране люди голодают!!!
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

и я вчера насмотрелась) Все разоделись, все красивые, с хорошим настроением, на позитиве)
@risto_kratka• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

я вот до сих пор помню как у Кузьмы автограф брала.. хотя уже 18 лет прошло
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Ну. помните вы их. и что толку? Если в квартире уже сто лет не делан ремонт или нет стиральной машинки, или холодильника, или одежду новую не покупали уже несколько лет, то как-то не до концертов и впечатлений будет, знаете ли.
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka

так всегда было и будет. У нас доход выше среднего, можем позволить себе концерт, почему бы нет?
Elene_lo• 29 ноября 2015
Лободу люблю и с нетерпением жду сегодняшнего вечера - иду на ее концерт. Ура !!!!
Губка Боб• 29 ноября 2015
Я бы пошла на концерт Rammstein или Cranberries или Depeche Mode) Да и на Лободу бы пошла, если бы деньги были
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2015
Ответ дляElene_lo
и это будет супер , Вам понравится))) напишите завтра свои впечатления, но если очень дорогой билет стоимость не пишите))))

Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

Вам от моих впечатлений толку никакого. Вас же никто и не уговаривал туда идти. Просто люди делятся своими впечатлениями. Вот вы купите новую машинку, ремонт сделаете и похвастаетесь нам тут, а я за вас искренне порадуюсь, даже если мне будет не до того.
Застряла• 29 ноября 2015
Кстати, например, на Козловского или Павлика бы не пошла и бесплатно. Вот они мне совершенно не симпатичны.
@risto_kratka• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
я с Вами на Rammstein..
Давайте мечтать вместе
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Я не буду здесь хвастаться, вообще редко здесь пишу, если что
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
я с Вами на Rammstein..
Давайте мечтать вместе

Innag• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

конечно интереснее дома сидеть

За такие деньги я бы на скорпов пошла))
Innag• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

Каждому свое...для меня концерт стинга или поездка семьей гораздо важнее шмотки)) шмотки приходят и уходя а воспоминания яркие это навсегда
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляInnag

Не навсегда, все очень быстро забывается.
Что-то не спится• 29 ноября 2015
прикол в том, что она пиарится как может но никто на слух ни одной песни ее не вспомнит
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

И правильно, а то похвастаетесь, что классный ремонт дорогой сделали, а вас тут обгавкают, что немодный и вообще другим даже одеть нечего и к кофе вкусняшки нет, а вы шикуете)
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2015
и мне впечатления более важны , выбирая между частичным ремонтом и морем, выбираю море за границей))) дети растут и их удовольствие и времяпрепровождение на море , мне интересней чем ремонт)))