Пыхтелка• 29 ноября 2015
Вернулась с концерта Лободы
это такой кайф... нереальный концерт! у нее бешеная энергетика и работоспособность
2,5 часа на огромных каблуках танцевать и петь в живую! я в восторге
стоит каждую гривну из 1750
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Не навсегда, все очень быстро забывается.
не представляю как так можно. Я каждый отпуск помню, каждое событие, концерт. Значит, вам ваши поездки не доставляют удовольствия.
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
И правильно, а то похвастаетесь, что классный ремонт дорогой сделали, а вас тут обгавкают, что немодный и вообще другим даже одеть нечего и к кофе вкусняшки нет, а вы шикуете)
Да, я это знаю, начиталась уже здесь многого, порой просто в шоке, от того, какие у нас женщины и матери
Ответ дляElengo83
КОгда начиналось волонтёрское движение, точнее, когда оно было в разгаре, где-то год назад... кто-то из волонтёров говорил, вернее, говорила, что теперь она меряет свои траты продуктовыми наборами для пенсионеров. Например: ’Сегодня мы сходили в кафе и посидели на два продуктовых набора. Мне стыдно...’ Тогда на 60 грн (ну, может приуменьшаю, пусть даже на 100) можно было купить круп, консервов и подсолнечного масла на две недели. Допустим, сейчас эта сумма будет 200 грн. Девять человек могли бы кушать две недели. А ещё болеют дети, и их родителям не хватает на лекарства. А ещё есть ребята, которые мёрзнут где-то на Донбассе, чтоб нам с вами не пришлось жить так, как те пенсионеры. Но они же не пашут так, как вы, верно? Особенно, дети.
...Вы вольны распоряжаться своими деньгами так, как вам хочется. Но не хвастайте этим на весь мир и не гордитесь. И не только в день памяти жертв голодомора, не в этом дело. И вчера был, и завтра будет такой же день, как сегодня. Просто в стране идёт война. И многие об этом даже помнят. А некоторые хотели бы забыть, да не могут. Не травите им душу...
Я с вами паспорю. Да. Я тоже так раньше делала. Каждая покупка в дом сопровождала мыслями что есть люди для которых это еда. И не стыдно ли мне иметь в такой ситуации фотоаппарат. А потом поняла что так тож е нельзя. Можно очень быстро сломаться если нонстоп думать только о плохом. Во время войны влюбляются женятся отдыхают. И это не значит что люди плохие.. это значит что жизнь продолжается. И пусть так и будет
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
прикол в том, что она пиарится как может но никто на слух ни одной песни ее не вспомнит
не обобщайте уж так! в вообще , чтобы не быть многослойной , как она пиарится , раз вы такая усведомленая напишите , о каком пиаре идет речь
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Доставляют, и что? И даже помню я их, и что с того? Что мне от этих воспоминаний, повторюсь, если ремонта нет, одеть нечего, есть нечего? Одними воспоминаниями сыт не будешь.
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
О да)) А не дай Бог темку создать, что одеть нечего или покушать..... Набегут, заклюют... Иди работай, сама виновата) Всем не угодишь
Ответ дляГубка Боб
Значит вы материалист. А для меня все по другому. Пусть у меня одни кроссовки но они помнят мостовую Праги .. желтые огни башенки туман яркие огни витрин Карлов мост... и это со мной навсегда... и это гораздо важнее лабутенов)) Может быть вы просто не умеете получать удовольствие от того что нравится мне. Не стоит судить категорично ))
Скользкая• 29 ноября 2015
Я ее обожаю!
По доброму вам завидую. Очень бы хотела побывать на ее концерете
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Просто вот так невольно задумываешься - а кого они воспитывают, эти женщины? Ведь они растят будущее поколение... Какое же оно будет?.. Какая страна у нас будет? Всеми этими вопросами задаешься, когда зайдешь сюда, и почитаешь как мило общаются между собой ’советчицы’...
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
не будешь, конечно. Ну вот представьте, что у вас всю жизнь так. и представьте, что вы никуда не ходили, не ездили. Только всю жизнь о ремонте, об одежде и еде беспокоитесь. И будет вам лет 60. Что вы вспомните? как вы стиралку купили? и ботинки зимние? А так глаза закроете, и вспомните как вы молодая и красивая на пляже отдыхали, винцо пили, как танцевали на диско на курорте или со всеми пели на концерте)
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляInnag
Как по мне, это просто глупо... Вот например, есть у вас дети, они хотят есть, живут в убитой квартире, а вы им скажете: ’деточки, ходите в обносках и дальше и живите в ободранной халупе, мы не будем тратить на это деньги, лучше на концерт сходим или на море деньги спустим’... При чем здесь ’материалист’? Думается мне, что какие-то потребности все же первичны. Конечно, если у вас денег куры не клюют и вы можете ни в чем себе не отказывать, тогда понятно.
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляInnag
А знаете я предпочитаю те темы где на вопрос как купить ребенку ботинки минимум 10 человек предложат подарить
и мне нравятся) иногда что-то здесь отдаю, совершенно просто так. Не детские вещи, их берегу) А свои, даже новые.
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Милая, я искренне вам желаю побыстрее пройти эту черную полосу, правда. Ни за что не хотела бы оказаться на вашем месте и советовать и указывать вам не имею права.
CvetochekS• 29 ноября 2015
Билет на концерт Мадонны в Европе 50 евро. После него приехала и пошла на Лободу. Так она по моему мнению даже не дорабатывает...Больше не пойду
Луноходик_Ик• 29 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, Светлана молодчага, тоже хочу пойти.
Продажная такая же как и Лорак, не упускает возможность подзаработать в рашке!
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Мне этого не понять, извините... Я не представляю, как буду вспоминать отдых на пляже и квартиру-халупу, в которой прожила всю жизнь, или то, что я ходила в обносках, не могла одеться нормально, зато куда-то там ездила... Так можно рассуждать в 16 лет, когда папа и мама за все заплатят, и не надо ни о чем париться. Хотя есть люди, которые не умеют всю жизнь распоряжаться деньгами, голые, босые, зато развлекаться умеют. Ну, каждому свое, что уж тут скажешь...
Застряла• 29 ноября 2015
Ответ дляCvetochekS
может у нее опыта маловато пока
Губка Боб• 29 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Спасибо, конечно, но дело здесь все же не в черной полосе, а кое-в чем другом.
Матраскин Брат• 29 ноября 2015
пришла похвастаться? почитайте лучше тему кто живет на 10-15 тыс.
людям на лекарства не хватает,а она за 2 тыс ходила на голую *опу спотреть
Матраскин Брат• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Не понимаю, чему все так удивляются? Как почитать этот форум, здесь все такие богатые, что аж пипец, кошельки нужно покупать гривень за 1000, и не меньше (это к примеру). Все очень много работают, чуть что, посылают больше работать, даже женщин с детьми-младенцами. А как за концерт отдать 1750 грн, так ох и ах! Где же вы, хваленые советчицо-богачки?
мивину едят и суп из скелетов варят
Луноходик_Ик• 29 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
Конечно, жить надо дальше, но не так уж давно это было. А давать концерты в день скорби - не от большого ума....
Ну знаете ли, в прошлые года Вы лично, и думать не думали об этой знаменательной дате и не отменяли, намеченных мероприятий, уверена я в этом. Просто сейчас на государственном уровне эту трагедию раздули до невероятных размеров.Безусловно - это трагедия и чтить погибших нужно обязательно. Но наши политики, как всегда, ничего не чураются, даже баллов себе подзаработать на чужих смертях. В искренность Пети-цукерки и его шоблы мы уже не верим!
Звездолётчица• 29 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Я ее обожаю!
А я не очень, но за автора рада, что получила море эмоций. Я вообще нашу эстраду не очень люблю. Но когда то в клубе выступала Лама- все было классно! И на таврийских играм меня всегда сама атмосфера привлекала. А когда то была на концерте поплавского( он со своими артистами ездил по украине, открывал свои филиалы, так концерты были для школьников бесплатные.(загоняли так сказать) И мне даже понравилось! Нет, конечно, не его вокал, но само представление, танцоры и другие работали в полную силу, несмотря на благотворительный концерт . Вот уважаю трудолюбивых людей
Добрый Жук• 29 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чего как Лорак? Больше никто вам на ум не приходит? Из тех, кто в рашке зарабатывает?)))
Ответ дляГубка Боб
Ну баланс важен)) этим летом мы сделали ремонт в спальне поэтому поездок меньше...но если бы мы поставили цель мы бы уже всю квартиру абгреййдили но сидя дома...я бы с ума сошла))
пионерка_маша• 29 ноября 2015
бедная автор.
И голодомор приплели, и губы Лободы, и цену, и что пашет как лошадь...И это я только страницы 2 прочитала.
Автор, вам понравилось?и супер!не обращайте внимание на всех кто что тут пишет.
Ваше право куда тратить ваши деньги!
я за ВАС!
Ваше право куда тратить ваши деньги!
я за ВАС!
Армейская• 29 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Ну. помните вы их. и что толку? Если в квартире уже сто лет не делан ремонт или нет стиральной машинки, или холодильника, или одежду новую не покупали уже несколько лет, то как-то не до концертов и впечатлений будет, знаете ли.
....а когда вы бы последние деньги отдали на ремонт....а потом с одной сумкой уезжали...? смысл?
Я без ремонта счастливо живу, летаем отдыхать...никому не завидуем и не хвастаемся... Я раньше мыслила шаблонам...до войны, а теперь, гори оно все огнем, живем один раз. Уж лучше я буду внукам рассказывать про разные страны, про людей знаменитых в моем времен которых я видела!!!! а не читала на Советчице, чем хвастаться ремонтом 50-летней давности???? Я одно время рукам стирала ниче))) все живы...а о время с мужем, вспоминаем, как самое счастливое - мы жили...пусть бедно, но в любви
А теперь прям гонка - ко круче(((( сморю на друзей...грустно, меряются кошелькам. А мы впечатлениями
Бабулька• 29 ноября 2015
Ответ дляInnag
Ваши ощущения мне очень близки....я такая же!