29 ноября 2015

Подарки пятиклассникам на Николая

Девочки, как думаете - стоит ли что-то дарить пятиклассникам на Николая, день армии, 8 марта, день именинника?
Лично я против этого, большие уже, у каждого свои интересы + бюджет, конечно же, очень ограничен. Получается пустая трата денег...
Если и дарить подарки - то что именно?
Спасибо!
Капитошечка 29 ноября 2015
В таком возрасте можно ограничиться тем, что мужчина дарит родным женщинам подарок и получает от семьи на НГ.
ledial 29 ноября 2015
Мы после 4 класса перестали дарить в школе подарки на любые праздники.