14 мая 2013

Антиперспирант Rexona

Как вам дезодоранты- антиперспиранты фирмы Rexona? Интересует спреи, но выслушаю мнение и о других. Справляется ли своей задачей? Всем заранее спасибо!!!
мамуля Дашули 14 мая 2013
Мне нравятся, только не спреи
Я тут Живу 14 мая 2013
Испортились они, раньше были хорошие, сейчас г-но.
Gra_Nata 14 мая 2013
Я рексону не люблю. Вообще мне только камей спрей нравится.
Каяспер 14 мая 2013
Мне нравяться стики, спрей пахнет на всю квартиру.
Печенюшка 14 мая 2013
берите гарниер !
Марфушечка душечка 14 мая 2013
Не люблю,пользуюсь Аmway и хватает на год(при использовании 3 раза в день) , и резкого запаха нет.
ПуФФынка_мисс 14 мая 2013
мне нравится ... мои любимчики только рексона и гарньер .. остальное - фу
Gra_Nata 14 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
берите гарниер !
как по мне, гарниер не справляется
...аяприкольная 14 мая 2013
Драй Драй
Файна цьоця 14 мая 2013
Посоветуйте без запаха антиперспирант,вообще нейтральный,пожалуйста,чтобы не перебивал запах туалетной водички.Кристал есть,если что.
...аяприкольная 14 мая 2013
Максим
Скользкая 15 мая 2013
Rexona без запаха покупаю, подходит, все ок.