Ленивица-красавица• 29 ноября 2015
Пузырь под языком?Фото
Появился пузырь под языком ,через час он лопнул ,внутри жидкость.Что же это могло быть?Не болит ,просто не удобно
Папобус• 29 ноября 2015
не обижайтесь. Ваша 8-ка просится сто б её удилили. сама через это прошла. там очаг инфекции.
Кривая спроса• 29 ноября 2015
Ответ дляПапобус
С такими ценами на зубы-будем скоро все ходячими инфекциями.
Папобус• 29 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
согласна.
Непостоянная постоянность• 29 ноября 2015
я б на вашем месте не на пузырь смотрела,а на зубы , Вам б к стоматологу и камень снять.. я по доброму честно,сама только недавно вылечила все зубы,чем дальше тем будет тяжелее
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляПапобус
думаете вся причина в нем? не 8 ,а 6 да там кариес ,у вас тоже так было под языком?
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
странно камень удалила 2 недели назад ,я вычитала что это может быть киста слюнной железы ,а ее только хирургическим путем удаляют
Ответ дляЛенивица-красавица
у вас на языке никогда не было таких пузырьков которые лопались? у меня было часто. ниче жива пока))))
Папобус• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
нет. не думаю. что вся причина в нём. я просто увидела 8-ку. она же не полностью выросла, прикрыта дёснами. и гигиена затруднённая. соответственно - очаг инфекции. у меня так же точно было. удалила. две сразу внизу. и намного комфортнее стало во рту, когда всё позаживало.
нно это я просто по себе по аналогии говорю. может мне показалось о Вашей 8-ке.
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а у меня вот начали появляться ,теперь я начинаю думать что это страшная смертельная болезнь или признак ужасного вируса...
Ответ дляЛенивица-красавица
часто появляются?? успокойтесь, смертельного там нет точно ничего)))
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляПапобус
6 под пломбой начала портится ,по 8 стоматолог сказал не критично ,пока можно потянуть ,все бы еще ничего если бы я не увидела бы у себя белые точечки на деснах,на что мне 2 стоматолога сказала-это строение десны и норма,а второй что то у меня слюнные железы,а теперь эта хрень под языком вообще ппц(((
Папобус• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ничего там смертельного нет. сходите сдайте мазок на бак посев. легче будет. а пока, пополощите рот раствором хлорофилипта, например.
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
5 дней назад первый появился ,потом лопнули по новому
Папобус• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
к ЛОРу идите с этим
Ответ дляЛенивица-красавица
ну если переживаете сходите сдайте анализы в больницу
Кима_кепка• 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка
Герпес обычный
это не герпес. это проток слюнной железы забился.
Кима_кепка• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
в 7 тоже кариес. не тяните, идите к врачу.
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, обязательно обратитесь в врачу. По фото - возможна закупорка протока слюнной железы, в том числе и при при калькулезном сиалоадените (посмотреть уровень мочевой кислоты в крови как вариант) и начало формирования кисты. 6 и 7 зуб нужно санировать, а 8ку я бы не спешила удалять, но вопрос иссечения капюшона над ней рассматривать стоит. Здоровья вам!
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляkoreshk9
У меня в подростковом возрасте была киста примерно в том же месте. Вырезали в хирургии стоматологической, под местным наркозом и отправили домой. Сходите к стоматологу.
а она у вас лопалась?
буреЛОМКА• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а она у вас лопалась?
Да, но потом опять набиралась(((
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Да, но потом опять набиралась(((
я начинаю это связывать с тем что после того как мне почистили зубн камень такая вот ерунда и появилась,завтра схожу к врачу
Ленивица-красавица
• 29 ноября 2015
Ответ дляOufed
спасибо,завтра обязательно схожу.
Кима_кепка• 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
зубной камень к этому не имеет никакого отношения.