Мэри Попкинс• 29 ноября 2015

Знатоки Амазона..посоветуйте))

Девочки скажите ето оригинал http://www.amazon.com/gp/product/B00YV50QU4/ref=s9...
Кюветчица• 29 ноября 2015
Оригинал, судя по цене на него

Ширли-Мырли• 29 ноября 2015
Послушаю...
mademuazzelka• 29 ноября 2015
Он залоченый, его можно использованн только с определенным оператором
Анна Чайка• 29 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
а нельзя никак раззалотить?
Malvinija• 29 ноября 2015
Он Certified Refurbished. Он был глючный, возможно вся партия. Теперь на заводе производитель устранил неполадки и опять продает.
автор Мэри Попкинс • 29 ноября 2015
Ответ дляMalvinija
спосибо всем
mademuazzelka• 29 ноября 2015
Ответ дляАнна Чайка
а нельзя никак раззалотить?

Якобы можно, но очень дорого
А касаемо ремонта, нужно просто смотреть какой ремонт указан - гарантийный или кустарный
mademuazzelka• 29 ноября 2015
Указанно, работает только с оператором СШа Веризон
автор Мэри Попкинс • 29 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
спосибо

Sun_sun• 29 ноября 2015
Веризон использует стандарт CDMA. Вы, даже если его разблокируете, то использовать сможете только в сети интертелекома, а киевстар, мтс и прочие укр. операторы используют GSM
Анна Чайка• 29 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
спосибо
будете заказывать?я тоже хочу но не могу понять будет ли он работать
mademuazzelka• 29 ноября 2015
Ответ дляАнна Чайка

Будет, только как кирпич
Анна Чайка• 29 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka

Будет, только как кирпич
Анна Чайка• 29 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka

Будет, только как кирпич
я если честно абсолютно в них не понимаю,мне дети угробили 5 телефонов пока выросли и по=этому дорогие не покупала.сейчас хочу хороший телефон что с ним будет не так?