Любительница• 29 ноября 2015

Оцените пуховичек!

http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-down-jac...

Хочу взять.
Как вам?
Неугомонная• 29 ноября 2015
маркий -это недостаток

Фантазерша• 29 ноября 2015
Хороший! Люблю белые, очень освежают.
PORKA• 29 ноября 2015
Никак. Представила его состояние через месяц , очень маркий цвет.
Трахтибидох• 29 ноября 2015
У меня карримор черный. По фигуре оч классно сидит. Но блин пух лезет (((я как пуховик снимаю,то я как голубь мира (((
PORKA• 29 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Хороший! Люблю белые, очень освежают.

Это пуховик придется освежать каждую неделю.
Стервочка• 29 ноября 2015
по этому пуховику в нете есть отзывы - пух лезет страшно, он не стоит соих денег.
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох

+10000, у меня то же карримор черный, хожу как подушка перьевая(((( При чем и внутри и снаружи Купила себе в этом году на тинсулейте (или холофайбере), не знаю что там внутри-и счастлива-вчера ходила в нем так просто спарилась. Вот такой у меня карримор
автор Любительница • 29 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
маркий -это недостаток

У меня был белый( слоновая кость),носила 5 лет!Самый любимый!
Правда фирма SNOWIMAGE,стирала в машинке без проблемм

Я люблю светлые. В чёрном я страшная

Но вот этот не знаю как по качеству? Фасон нравится...
Реанимация• 29 ноября 2015
не беру ничего на пуху после горького опыта отряхивания от пуха.

Доставучая• 29 ноября 2015
Нууу... Так себе
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

Я люблю светлые. В чёрном я страшная

Мы же вам написали как по качеству-не верите-купите и убедитесь))) Только потом не говорите что вас не предупреждали.
автор Любительница • 29 ноября 2015
Ответ дляСтервочка

Девочки,СПАСИБО!!!
Хорошо,что ещё не заказала...

Вот уж незаменимая вещь- наша Советчица!!!
Трахтибидох• 29 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

у меня точь в точь такой. Модель мне оч нравится,но этот пух...это ж просто капец
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Ну да, модель здесь классная, но вот качество((((
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2015
у меня похожий
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох
пух это геммор, тем более пальто светлое, у меня оно в осеннее превратилось
Майор Медуза• 29 ноября 2015
Ответ дляPORKA

Да ну, у меня был пуховик молочного цвета. Если за ним правильно ухаживать, выглядит как новый.