Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2015
в Мечникова роды подскажите
Девочки сколько вам обошлись роды в Мечниково, как там вообще условия?
Рожать по направлению туда, но сомневаюсь что бесплатно у нас бывает что-то
напишите сколько ушло на медикаменты/палату и тд в общем
Угадайс• 29 ноября 2015
КС-2013год-5тыс грн примерно+выписка(около 800грн)
КС-2014год-7тыс грн+выписка
Условия нормальные
КС-2014год-7тыс грн+выписка
Условия нормальные
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
КС-2014год-7тыс грн+выписка
Условия нормальные
КС-2014год-7тыс грн+выписка
Условия нормальные
вы по направлению рожали?
Мочалкин блюз• 29 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
В Мечниково это где?
Это так называют Областную клиническую больницу им. И. И. Мечникова
Мочалкин блюз• 29 ноября 2015
Автор, а как Вы понимаете название больницы ’МечниковО’? Что это в Вашем понимании? Название села?
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы название зашил обсудить или помочь и ответить на мои вопросы?
Угадайс• 29 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы по направлению рожали?
да,ещё лежала в паталогии беременности там,ложилась примерно за 2 недели до КС
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
спасибо
а не КС сколько обходится? дешевле будет же? не подскажете
ОноВамнадо• 29 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вот и я об этом
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
вот и я об этом
те кто рожали в Мечникова знают что я имела ввиду и от них мне и нужны советы, если не знаете то не пишите!
Мочалкин блюз• 29 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я сама врач и у меня в этом роддоме 2 КС. Первое больше 12 лет назад, второе в прошлом году. Цену Вам никто не скажет, дадут список медикаментов и список с бытовой химией. Благодарность врачам и акушеркам на Ваше усмотрение
Мочалкин блюз• 29 ноября 2015
Если мне не изменяет память, то одноместная палата была 350-450 грн в сутки. Это примерно одинаково во всех роддомах
Зажуженная Жужжа
• 29 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо