Аноним• 08 августа 2012

WebMoney. Поскажите как перевести средства с одного кошелька на другой.

Поскажите, может кто знает,  как перевести средства с одного кошелька на другой (хочу купить товар и расчитатся таким образом). Какие при этом берутся проценты?

Аноним• 08 августа 2012
А вы уверены что это не развод? Просто мы попали на 2000грн. тоже пересылали деньги на номер WebMoney и все ни денег ни товара и милиция ничем не поможет. Сказали еслиб на карту то нашли, а так почти не реально.

автор Аноним • 08 августа 2012
Я знаю продавца, брала вещи лично. Просто для того что бы снять деньги нужно кучу бумаг, карточку оформлять ..., а с ребенком не получается, и притом проценты снимает не маленькие.
mysh• 08 августа 2012
нажимаете ’передать в кошелек вебмани’, вводите номер кошелька, сумму, примечание перевода, снимают 0,8%
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляmysh
Спасибо. Посмотрю.