ДлинноНожка• 29 ноября 2015

Через какое время росле родов вы встали ( ходили) ?

Девочки прямо после родов надо полежать и конечно все зависит от того какие были роды есть ли швы и так далее
Но в среднем сколько лежат по времени?
Если совместное прибывание как же там полежишь при условии что родных не будет на родах? Или вставь можно?
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Там же трусики нельзя? Пеленка между ног и топаешь так?

Смотря какой врач и роддом, мне не разрешили, как дура с той пленкой ходила
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2015
через 2 часа уже ходила. Ну это у кого как, я например, очень мучительно ходила. А вот моя кума, не то что ходила, а в припрыжку)))
автор ДлинноНожка • 29 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му

есть специальные трусы послеродовые, но многие жлобяться их покупать.

У меня когда увидела врач. очень хвалила, что я в таких

Их можно что сразу после родов одеть?
Что они из себя представляют?

Я видела фотки но в руках не держала?
Чем отличаются от обычных что из врачи хвалят?
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Ведь уже есть специальные прокладки для этого дела.
Тенюшка• 29 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

героиня
через час я даже ногу не подняла, чтобы меня на каталку переложили))
))) Геройство у меня было дальше))) Муж первый раз помог лечь на кровать, но потом то он ушел домой, я одна в палате, а дочка... покакала. А после родов прошло часа 3-4, не больше , но хочешь-не хочешь, а вставать-подмывать надо, но это ещё пол беды. Кровать для моих полутора метров роста ужасно высокая, и сидя на краю кровати я тупо не достаю до пола очень даже прилично. Пришлось спрыгивать. А как я потом без мужа на неё залезала, ооо, никогда не забуду. Потом оказалось, что глубоко под кроватью есть специально для таких как я маленькая подставочка-ступенька, но я ж то об этом не знала. Да и фиг бы смогла достать - её видимо шваброй в совсем дальний угол запихнули. Да и ступенька для меня все равно маленькая была)))
Евгешечкааа• 29 ноября 2015
Не вставала 6 часов.
Родила в 18, в 00:00 пришла медсестра и повела в душ.
Аноним Советчик• 29 ноября 2015
Я родила утром подлежала пол часа и началась бегатня с ребенком-он стал задыхатся. Его положили на стол где переодевают и вызвали реанимацию с перенаталки. Я встала и рядом с столом состояла. Через 10 минут приехали с перенаталки. И все. Дальше непомню- очнулась сама в палате вечером. Наверно из за того что встала сознание потеряла. Малыша спасли и все норм. И кстати утром на след день я была в перенаталке у малыша. Сутки после родов прошли и я написала расписку и уехала к малому.
Тенюшка• 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Из родзала в палату топала с пелёнкой, в палате одела одноразовые трусы и послеродовую прокладку.
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
сейчас есть одноразовые трусы вместо пеленки
ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2015
Через 2 часа встала и пошла. После того как родила, очень много было адреналина, хотелось прям летать. Уснуть вообще не могла
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2015
родила,полежала в родзале часа два,привезли в палату,часа через 3 разрешили вставать
Евгешечкааа• 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Их можно что сразу после родов одеть?
Что они из себя представляют?

Я видела фотки но в руках не держала?

ТРУСы одевала обычные, прокладки покупала специальные урологические, никаких пеленок между ног.
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
это если нет швов,а со швами ни трусы ни прокладки не катят
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015
через 9 часов встала
Аноним Советчик• 29 ноября 2015
Помню глаза реанимолога когда он зашёл в род зал за малым, я стою возле малыша. И его ’как она встала? нельзя!’
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

у меня были швы, уропрокладки и трусы сначала одноразовые, потом обычные.
АлывердЫ• 29 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
роды это не болезнь. Как только пришли в себя от эйфории по рождению ребенка- встали и пошли или прилегли или... на 3 й день домой
л

Это кому как повезёт )))))
Не все на 3 день домой !
Я домой попала через 1,5 месяца после родов ))))
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

меня трусы одноразовые раздражали ужасно как и прокладки,только по старинке тряпочки и как можно чаще менять
автор ДлинноНожка • 29 ноября 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

Я такие тоже купила, а трусы купила такие высокие типа бандажа послеродовые специальные..вот теперь думаю еще покупать эти одноразовые или нет..
Евгешечкааа• 29 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Были швы после первых родов, и не было никаких пеленок.
Наверно в каждом роддоме по разному.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

я старинок не знаю, мне все невестка покупала. Трусы тоже радражали, но они были из сетки и менялась прокладка, поэтому сразу перешла на обычные. а подружке потом посоветовала трусы урологические.
Пургену мне• 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Радует перспектива)))
Я думала хуже дела)))

Это чудесно что надо вставать и двигаться))

только имейте в виду, что после родов пару часов лежите в родзале (проверяют как матка сокращается и т.п.) потом топаете в палату, обустраиватесь, а вот там уже надо поспать часов 6 минимум. Роды - очень энергозатратное дело, надо отдохнуть и восстановиться после.

За малыша тоже не волнуйтесь, новорожденные чаще всего первые несколько суток жизни в основном спят.
Так что перые трое суток в роддоме пролетают незаметно, устать вряд ли успеете)
Значит надо• 29 ноября 2015
я через час или через два пошла.. точнее меня подняли и я пошла в палату) Потом по палате походила еще немного)

да.. и не с пиленкой между ног а с последородой прокладкой и с одноразовіми трусиками ( покупала в чикко и то и другое) .. ДА и это не после кесарева.. и был шов
Атаманша• 29 ноября 2015
Родила, через 2 часа встала, собрала все свои вещи быстренько в родовой, стою с 3 пакетами, заходит акушерка, я в неё спрашиваю ’а вы ребёнка возьмете, а то мне с пакетами неудобно будет нести’. Она за голову схватилась, пакеты вырвала, меня на кресло-каталку, дочь в руки - говорит двадцать лет работает, а такая роженийа у неё впервые. Я просто даже и не подумала, что там вставать нельзя или что из родовой ехать надо, а не уходить. Ходила сразу в общем.

Рожали с папой дочери, но я родила ночью, он выбежал купить чего-то там, что сказали и его уже не пустили к нам, потому из родовой в палату переходила уже сама.
Швидка Настя• 29 ноября 2015
Были сложные роды, кс. Встала на 5-й день,кормить дали тоже на 5-й. Выписали на 7-й.
ГендиреХтор• 29 ноября 2015
Сразу после родов 2 часа лежала еще в родзале. Потом с малышкой перевезли обучную. А еще часа через 2 я уже вставала.
Первоклашка Я• 29 ноября 2015
2 часа на лотке в родзале, отвезли на каталке в палату к полуночи и сказали до утра лежать. Через 2.5 часа после родов встала подмылась и легла как порядочная). Через 30 минут пошла приняла душ и навела порядок в палате (мне все пакеты возле кровати разложили, в пределах досягаемости) В 5.00 встречала доктора с полотенцем на голове) Он офигел, но не ругал. Разрывов не было
Подмигашка• 29 ноября 2015
мне каждый раз говорили 4 часа надо лежать.
потому что иначе может кровотечение начатся.
одна девочка на етаже через час пошла началось кровотечение,весь этаж в кровище был((
лусше полежать чуть дольше.
все равно ребеночек тоже уставший,будет спать
Евгешечкааа• 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Мне и обычные подошли, Вы много не покупайте, у вас уже есть , хватит, попробуете, будет мало, муж докупит.
Нежная Лапка• 29 ноября 2015
ДВА часа после родов вставать не рекомендуется, простите, но даже в туалет не пустили, пришлось в утку сходить по маленькому:-) , а потом вставай и иди куда хочешь...я в душ пошла, потом в палату перевели. Но это при условии что все прошло хорошо!