Да, я блондинка!• 15 мая 2013
За сколько привыкаешь к диете?
Села я на идету по системе -60. Днем проблем нет чтобы питаться по системе, а вот вечером... после 18-00 надо не кушать. И мне и не хочется, так как нормально ужинаю. НО - психологически просто кошмарище - хожу вокруг кухни, как кот и шрека смотрю на еду и все ХОЧУ!! Головой - не желудком. Я в принципе особо никогда и не ела поздно, максимум в 20-00. Просто таки жду утра когда смогу наконец поесть - тем более что утром можно кушать что угодно. Полвечера думаю о еде и о том как круто мне будет покушать утром, что именно я съем и в какой последовательности)) Самой смешно, честно. Кто сидел на этой системе или подобных - сколько занимает период привыкания? У меня пока третий день и мне кажется я скоро у мужа выдеру бутерброд из рук в состоянии аффекта, а утром проснусь в холодильнике %)))))))))))))))
я не есть после 6 привыкла где-то за месяц, и столько же времени требовалось моему организму, чтобы привыкнуть к новому распорядку и перестать худеть, после этого просидела на этой ’системе’ еще 6 месяцев, не скинула ни грамма, снова стала есть вечерами, так как очень меня угнетало это раздельное питание - я отдельно от всей семьи, сейчас я ем даже в 23 часа и все равно худею, просто правильно питаюсь, вечером не ем углеводы и хожу в тренажерный зал
Да, я блондинка!
• 15 мая 2013
Ответ дляPavelolka
На минус 60 уже через неделю у меня проходило слюнотечение, животоурчание и подсасывание :-) позже легко будет не есть вечером, но только у меня всегда сохранялась мысль .... как встану утром как съем..... а утром никогда не хотелось :-) и забывалось :-)
приятно знать что я не одна такая))) а какие у вас были результаты на диете?
Да, я блондинка!
• 15 мая 2013
Ответ дляmysh
а что вы кушаете вечером?
Natanata73• 15 мая 2013
Привыкнете дней за 10-14, пейте воду, зеленый чай и пораньше ложитесь спать.Меньше заходите на кухню, уберите со стола вазочки с конфетами, печеньем и т.д. Вообще говорят окончательно организм перестраивается за 40 дней. Удачи и не сдаваться. Лето на носу!!!!
Кстати сегодня прочитала.
Если женщина сидит на диете и качает пресс, значит через два часа едет на море))))
Кстати сегодня прочитала.
Альфочка88• 15 мая 2013
Здравствуйте девочки! Я создавала темку 17 апреля - у меня было 12 лишних килограм - села на гречневую диету - смогла просидеть 5 дней,потом на бонском супе,потом на кефире с яблоками,+ тренажерка и Вот - уже - 12, но я хочу еще немного! Привыкнуть НЕ ЖРАТЬ после 18 смогла через месяц! Сейчас ем все подряд - НО считаю калории! ДЕРЗАЙТЕ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Желаю удачи в стройнении и хорошении!А самооценка как поднимается!!!
Свистулька• 15 мая 2013
Когда-то-то читала и навсегда запомнила, что любая привычка формируется 3 недели.