Маша хороша• 29 ноября 2015
допоможіть розібратися в торч аналізах(скринінг 14т.ваг.)
Вагітність 14 тижнів.другий скринінг на ТОРЧ-інфекції.токсоплазма в мене була і до вагітності.лікуванню не підлягає.першу дитину(8 міс.тому як народила ) виносила добре.
тепер от здала 2 скринінг і результати мене лякають...
Аноним_Русалка• 29 ноября 2015
По титрам IgG можно сказать, что Вы болели токсоплазмой, краснухой, цитомегаловирусом и герпесом. Теперь в Вашей крови есть антитела к этим инфекциям. Для того что бы понять не активизировались ли некоторые инфекции на фоне беременности надо сдать цитомелгаловирус, герпес и краснуху в титрах IgM или Iga. Подробнее расспросите у гинеколога
УлыбАчка• 29 ноября 2015
титры IgG - указывают на ваш имунитет к этим болезням! А вот IgМ - это болезнь на данный момент.
Маша хороша
• 29 ноября 2015
не можу збільшити фото...
токсоплазма 500.5 МО\мл
краснуха >500
цитомегаловірус >500
вірус простого герпесу 1типу 7.4
-::- 2 типу
токсоплазма 500.5 МО\мл
краснуха >500
цитомегаловірус >500
вірус простого герпесу 1типу 7.4
-::- 2 типу
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
но если джи зашкаливает, то может свидетельствовать о только перенесенном заболевании. ЛУчше тоже и М сдавать