парИла я парИла• 29 ноября 2015
врачи расскажите как так? беременность
Я с этими простудами наверное никогда не смогу забеременеть. То я переболела сильно простудой , сказали два месяца подождать.прошли они, теперь малая заболевает и я наверное сней заболею.как быть? Для беременности нет время?
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2015
Займитесь своим здоровьем и здоровьем своих близких: закаливание, режим, здоровое питание....оздоровитесь и вперед
парИла я парИла
• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы вроде не болезненные.ребёнок ходит в школу и там может принести простуду. Питание хорошее.
парИла я парИла
• 29 ноября 2015
Врачи если читают, посоаетуйте как быть? Я ходу на работу и насморк заработать очень легко могу.
Фантазерша• 29 ноября 2015
мы тоже планируем. Все лето восстанавливала здоровье, пила витамины, потом курс противовирсных. Все ок было. Вот уже начали активно планировать, малой заболел бронхитом и я уже 5 дней кашляю. Расстроена ужасно.
парИла я парИла
• 29 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Не я одна такая(((
Врачи плиз ответьте как быть в такой ситуации или забить на все и беоеменнить? У меня уже 3 месяца не получается.А если я ещё буду ждать ещё то состарюсь.
Кошка Мурка• 29 ноября 2015
ну если так боитесь подождите до весны, там риск заболеть меньше и море фруктов.
я очень болезненна, забеременела в ноябре и как кто-то берег всю зиму, ни разу не болела