Оябунчик• 29 ноября 2015

Смогу ли я продать детскую куртку или не стоит пытаться?:

Дочка носила один сезон, куртка-пальто НА 7-9 лет, очень теплая, без зацепок и потертостей, но она где-то царапнула чем-то острым на улице внизу ее и получился разрыв. Стоит ли пытаться продать, предупредив по-честному покупателей и за сколько можно предложить или это уже считается не не продажным видом товара. Разрыв планирую отремонтировать
автор Оябунчик • 29 ноября 2015
разрыв

Цикавенная• 29 ноября 2015
cтоит
Оцененная• 29 ноября 2015
В первый день порвал курточку ( зацепил на улице) Носили всего-то 2 недели.
Купила наклейку- заклеяла .При продаже сообщила ньюанс.Цены дешевле поставила
Купли на 3-й день , чего и Вам желаю.
loveyou• 29 ноября 2015
Конечно стоит.
А во сколько вы сами ее оцениваете?
ирина солнечная• 29 ноября 2015
Купят, можно дефект исправить.
loveyou• 29 ноября 2015
Я как раз сейчас активно курточками интересуюсь))
Пенек Возмездия• 29 ноября 2015
Стоит. Куртка красивенная! )
автор Оябунчик • 29 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Конечно стоит.
А во сколько вы сами ее оцениваете?
гривен 300
skalarka• 29 ноября 2015
симпотная за сколько продавать будете?

Кашпо• 29 ноября 2015
Я продала куртку Адидас с надорванным уголком ткани и надорванным швом.Дефект описала и сфоткала.За 30 грн.Куртка классная,кто-то отремонтирует,и ребенку для прогулок-отличный вариант.
ДанилА• 29 ноября 2015
стоит. правда я продаю мальчуковые зимние термики ЕККО,с чуть потертым носочком на одном. До того как не указала это обьявлении-интерисующиеся были, как только написала-никто ни разу не написал.так и не продала.Хотя даже не видно, и для людей,которые не могут ЭККО за 2000 купить-отличный вариант.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2015
Продавайте конечно , фото разрыва в объявление . Люди отремонтируют и будут носить с удовольствием
ДинамоКит• 29 ноября 2015
разрыв незначителен, реально аккуратно зашить можно, ПРОДАВАЙТЕ, курточка как на меня красивая для девочки
Любительница• 29 ноября 2015
поищите хорошее ателье!! есть умелицы очень красиво зашьют
loveyou• 29 ноября 2015
А что за фирма?
Правда, 300 грн. дороговато, как по мне... Я в лучшем состоянии продавала по 200-250.
Но это еще от фирмы зависит. У вас какая?
автор Оябунчик • 29 ноября 2015
Ответ дляloveyou
А что за фирма?
xinhaoda
Бронетапок• 29 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
гривен 300
вы серьезно
Бронетапок• 29 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
xinhaoda
еще и китай непонятный

выставляйте в продавалку за 200, а там посмотрите

сейчас распродажи по 12-15 дол. можно взять новую, задумайтесь
автор Оябунчик • 29 ноября 2015
девочки, вы меня успокоили, а то думала выставлю в продажу, подумают что вообще обнаглела с разрывом продавать

Бокс-орун• 29 ноября 2015
Ответ дляОябунчик

зща 300 китайский с діркой не продадаите.
Ну видно же что чисто базарный варинт
автор Оябунчик • 29 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
еще и китай непонятный

я просмотрю цены, раньше б/у не продавала, в этом году прижало, пока не ориентируюсь
Бронетапок• 29 ноября 2015
Ответ дляОябунчик

посмотрите
просто скажу что недавно продала пух беннетон за 450 грн в идеальном состоянии
и пальто кул клаб за 270
автор Оябунчик • 29 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун

Ну видно же что чисто базарный варинт
на сегодняшний день даже базарный вариантт стоит около 1000грн новый
Мадам Подлинник• 29 ноября 2015
Грн 300 оч дорого, я новую кутрку реймовскую с разрывом на рукаве в 4 см(одели первый раз и ребенка столкнули с горки и сломали руку) за 150грн продала
Не любовница• 01 декабря 2015
Ох мне нравятся наши советцицыКак так-так 300 грн дорого,как сами выставлять-так точно не меньше 500 грн выстявят)И в продавалку зайдешь-за 300 ,а тем более как советуют за 200 грн днем с огнем не сышещь. Тем более на базаре новую дешевле 1000 грн не найдешь.
автор Оябунчик • 26 декабря 2015
Ответ дляНе любовница
100% написали точно мои мысли, кстати курточку я продала за 250грн, девочка еще и рада была))