Паспортный стол• 30 ноября 2015
Пустой стол на детский день рождения - это уже норма?
Вернулась с детского дня рождения, пригласили взрослых человек 20 не считая детей в пиццерию, на столе около часа стояли луковые кольца, потом принесли три пиццы и жареные крылышки. Из еды все( деньги у людей есть, подарки главное заказывали всем гостям -игрушечку для малого и деньги))) ну совсем наглые, да? Или так принято нынче? Друзья по линии мужа если что, себе таких не выбираю) кстати детей загнали в детскую комнату, а когда они прибегали к столу им наливали сок и края от пиццы давали, занавес.... А вы с таким сталкивались?
Любви вам!• 30 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Знаете, у наших людей сплошные крайности. Вот я решила накормить по-человечески.4 парня.В возрасте 12, 13, 15 и 17 лет.Сходили в квест-рум, а потом я их завела в пиццерию. Ну, там не только пицца, там и салатики, первое и второе и сладкое. Говорю парням:’Заказывайте что хотите’.Ну, дети и заказали...на 2 тысячи. Нет, мне не жалко, пусть едят на здоровье.Хотя я переживала, что мамы мне позвонят и скажут, что заворот кишок кто-то заработал. Неа)слава Богу обошлось. Но факт остается фактом. Сплошные качели.Или поставить одну пицу на 8 человек, или уж если сказали:’заказывайте, так опустошить всё кафе.
хахах, они в таком возрасте слона съедят, бегемотом закусят
Топтунша• 30 ноября 2015
Ответ дляБанан-барабан
а одних детей пригласить нельзя? Там родители не нужны. Сколько лет детям?
5-6 лет.
так мы так и приглашаем.
но мамы машины не водят. везут папы. ну апотом все вместе ожидают )
дамаАмстердама• 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн
Ну это да, тогда поступили они по-свински.. Иначе не сказать.
Требовать с гостей деньги и не рассчитать, сколько нужно было денег на каждого, что бы накормить. Сочувствую Вам. Не ходите больше, может вывод сделают со временем, что они не люди, а свиньи.
Банан-барабан• 30 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
5-6 лет.
так мы так и приглашаем.
так пусть и ожидают за пределами:-) там вообще можно целый день провести, я б домой успела съездить или по магазинам походить.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЗАДАЧА.. нужно пригласить деток на детский ДР (макдональдс), а родители все равно прийдут.. и как тут поступить? Денег много нет, поэтому делаю только детский праздник.. домой пригласить не могу, дома грудничек.. как быть?
а что совсем обязательно отмечать детский ДР в общественном месте, тем более,если денег не очень много? а дома с тортиком посидеть в кругу семьи с подарком для именинника никак нельзя, тем более, если у вас грудничок? или вы от моды боитесь отстать? никогда не понимала этого...
Стеклянная мышь• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну тут тоже.. я как-то так не смогу.. а вот чай с тортиком супер.. но разрешат ли тортик..
у них свои торты есть
Паспортный стол
• 30 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
всем спасибо, опрос окончен)
Ананомчикус• 30 ноября 2015
блин. напомнило день рождение кумы, пригласили детей, приперлись все взрослые, мамы захватили даже пап, одна из подружек недовольно заявила ’ а что, жратвы не будет и мы ненабухаемся’...нет блин, основное в детском дне рождении набухаться и нажраться. Короче еда была, и нажрались и набухались, те кто пришли залить глаза.
Банан-барабан• 30 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
5-6 лет.
так мы так и приглашаем.
забираете детей и говорите во сколько забрать. Вот и все. И идете веселиться.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2015
В принципе так некоторые делают,встречались такие праздники!Дело не в том чем угощают,а в количестве.Может они посчитали что детей главное развлечь,не все ж дети любят покушать на д.р. Самый странный д р был( на которое нас приглашали) -в аквапарке.Пригласили ребёнка-4 года кумовья,заплатили только за него,естественно, а так как за детьми смотреть было не кому так как не было никакой вообще анимации-пришлось идти и родителям, хотя бы одному( мы пошли вдвоём по дурости).Детей вообще ничем не кормили, вышли они голодные-кормить пришлось самим.В итоге: все дети бегали сами по себе так как их никто не занимал,за ними бегали родители,вышли голодающие.Короче такой д р влетел нам в незапланированную копеечку,а так как я не переношу хлорки и горки не люблю- то ещё и в бесполезно проведённое время( не могла дождаться когда выходить).Не хочу показаться жлобихой, но не люблю такие мероприятия,можно было бы и предупредить.Мы бы просто не пошли,а так не получили никакого удовольствия за немалые деньги.
волосатое стекло• 30 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне кажется это жлобство. Если уж приглашают люди кого-то, то должны покормить нормально.
P.S. Приглашаем кого-то очень редко, и если приглашаем, то 3-4 человека.
я думаю ребёнку было весело и это главное, как можно редко приглашать если как мин раз в год ДР и ребёнок хочет 10+ деток пригласить?
Гладиолус• 30 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот честно, не понимаю я такого. Вы сказали ’Что хочешь’ и рассчитывали, что они скромно попросят 3 корочки хлеба?
Никаких вольностей, заказали что сами считаете нужным в пределах суммы, и все. Чтоб потом не жалеть, не обсуждать и не звонить срочно мужу, чтобы денег довез.
Вы еще спросите, что на Новый год подарить, они ж не попросят по паре носков. Так не стройте из себя волшебника и миллионера.