Паспортный стол• 30 ноября 2015
Пустой стол на детский день рождения - это уже норма?
Вернулась с детского дня рождения, пригласили взрослых человек 20 не считая детей в пиццерию, на столе около часа стояли луковые кольца, потом принесли три пиццы и жареные крылышки. Из еды все( деньги у людей есть, подарки главное заказывали всем гостям -игрушечку для малого и деньги))) ну совсем наглые, да? Или так принято нынче? Друзья по линии мужа если что, себе таких не выбираю) кстати детей загнали в детскую комнату, а когда они прибегали к столу им наливали сок и края от пиццы давали, занавес.... А вы с таким сталкивались?
Топтунша• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЗАДАЧА.. нужно пригласить деток на детский ДР (макдональдс), а родители все равно прийдут.. и как тут поступить? Денег много нет, поэтому делаю только детский праздник.. домой пригласить не могу, дома грудничек.. как быть?
аналогичная ситуация.
у ребенка 4 подружки. хочет в кидландию. ее с подружками отвела бы без проблем, но блин, это же нужно кроме билетов для 4х детей купить билетов на сопровождающих мам и пап. и желание отпадает.
Закидай меня камнями• 30 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
мы недавно ходили на др друга сына. Родители сидели возле комнаты, где были дети. Мама именинника спросила у родителей, кто, что будет, я пила кофе, некоторые ели салат, кто-то вообще ничего. И все прошло отлично, дети были счастливы!
спасибо
Закидай меня камнями• 30 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда празднуете др заказное-да, можно.Точно знаю.Не однократно приносили , но только алкоголь запрещен.Приносят в основном коробку конфет или сладости.То, чего у них нет
а пицца не пройдет как вариант? спасибо, я хоть у них уточню.. первый раз сталкиваемся..
Ку ка ку ка ку• 30 ноября 2015
а вы знаете, что дети то и запомнят только беготню и дурение в развлекательной комнате
и не торт им не нужен и не пица!
Носки на подтяжках• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, я ж говорю.Еду приносить нельзя.И спиртное.Только сладости, которых нет в их меню.
Самоучка• 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Аниматоров и программы не было. В детской были со всего заведения дети. Еды детям тоже не было. Торт спустя три часа активной беготни. Печалька...
Для кого печалька? Только для вас. Ваш ребенок нигде не участвовал вроде.
Сколько раз на детских ДР в развлекательных центрах наблюдала картину, когда дети вообще ничего не едят, только носятся по залу и подбегают к столу попить.
Твоя подруга• 30 ноября 2015
Девочки, а кто-то отпускает своих деток самих на такие праздники,если да то возраст и к кому(близкие друзья, соседи, родствен., однокласс.)?
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн
у меня кума в таком стиле отмечать любить не только детский ДР но и взрослые, по этому сейчас хожу только к ребенку, и то не в день рожденья, а чуть после домой, дарю деньги+игруху+фрукты или сладости, с ней кофе попили тортик поели что привезу для нас, коньячок попили тот что возьму с собой и все пока-пока, до следующего ДР ребенка, к себе перестала звать и к ним больше на др. праздники не хожу. Игра в одни ворота, не интересно совсем и не приятно...
Козяка-маляка• 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Печалька - это такие гости, как вы
Стеклянная мышь• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
когда у дочки был Др в Маке, я заказывала все только детям. Родители, кто ждал, сами себе покупали что хотели.
Коко Шанель• 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
значит вас пригласили поговорить за чашечном кофе!
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а там можно принести еще что-то свое?
Своё нельзя приносить.
Мы детям заказывали праздник,а родителям за отдельным столиком кофе
Коко Шанель• 30 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
тоже правильно !
Закидай меня камнями• 30 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ааа.. теперь поняла.. спасибо
холециститная• 30 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
В Европе ДР это повод встретиться, поздравить от души, пообщаться. У нас же повод - покушать да побольше, себя показать и других посмотреть. Я наши ДР праздную в поедках! Не терплю это лицемерие. Кто хочет поздравить- тот и так поздравит. А остальных и не надо. И прикол, почти все отсеялись друзья ))) а Вот когда столы накрывала аж ломились, бухали по 2 дня безвылазно, так желающих море было.... У меня есть знакомые, друзей нет и мне от этого только лучше
Согласна с вами на все 100! Лучше праздник ребенку устроить, чем попойку взрослым. Но меня не понимают БАБУШКИ! Як це без стола???
Коко Шанель• 30 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Печалька - это такие гости, как вы
тоже подумала, но из вежливости , промолчала :(
Дама-мадама• 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
фу, как неприятно читать(( я бы Вас не позвала на праздник любой, тем более день рождения. Это же нужно подарить подарок, а потом сетовать, мол за 1000 подарок купила и не накормили. Люди, да вы что!!!! Подарок - это ваше волеизъявление поздравить дорогого для вас человека или друга. Подарок должен быть таким, на какую сумму вы рассчитываете. А если ваша подруга не празднует день рождения в ресторане, то вы тихо отсидитесь и даже не поздравите??? Девочки, это страшно, какой у нас менталитет, еще в Европу хотим! Да при чем тут вообще сколько и что и на какую сумму Вы подарили!!! Я в шоке, честное слово(((
Ответ дляПаспортный стол
не получилось отбить подарок едой, печалька.
Жизнь жестокое дерьмо, увы
Коко Шанель• 30 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
вот бабушкам и пригласите на ужин :)
Закидай меня камнями• 30 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну тут тоже.. я как-то так не смогу.. а вот чай с тортиком супер.. но разрешат ли тортик..
Дама-мадама• 30 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Печалька - это такие гости, как вы
100 процентов!

Пульт от линолеума• 30 ноября 2015
Автор шоб вы знали чем богаче, тем жлобнее человек.Я считаю что родители должны сидеть в сторонке кофе пить, а дети кушать что подадут.А вы как себе друзей выбираете?Они такие есть, у каждого свой шпак в голове, что ж тут поделаешь.
Банан-барабан• 30 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
аналогичная ситуация.
а одних детей пригласить нельзя? Там родители не нужны. Сколько лет детям?
Стеклянная мышь• 30 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
аналогичная ситуация.
пусть сразу все обсудит с родителями. Можно детей самим отвести, а родители пусть заберут. Я вообще, собирала детей и сама по домам развозила, но жили все рядом.
Коко Шанель• 30 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
аналогичная ситуация.
пусть ждут за пределами !
Дама-мадама• 30 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Жизнь жестокое дерьмо, увы

++++++
Коко Шанель• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
у них можно заказать.
Банан-барабан• 30 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
я отпускала с 5 лет со знакомыми.