Кошка Мурка• 30 ноября 2015

Слуга народа. Как украинцы превращаются в хохлов.

5 баллов.
Согласна с каждым словом.

Laryk• 30 ноября 2015
да крутяк сказал и главное правильно.

автор Кошка Мурка • 30 ноября 2015
Ответ дляLaryk
да крутяк сказал и главное правильно.

Жаль, что эти вещи звучат в юмористических передачах.
А не в человеческих головах.
Алгонавт• 30 ноября 2015
спасибо, отличное видео. сказано в точку. Жаль что мимо ушей нардепов и прочих слуг народа, им на нас посрать, извините за выражение.
Соображалочка• 30 ноября 2015
KSY• 30 ноября 2015
господи, сижу и слезы катятся... МОжет, ну хоть когда нибудь, НУ ХОТЬ КОГДА нибудь - родится и вырастет у нас УКРАИНЕЦ??????
Жабры жабы• 30 ноября 2015
да, я тоже делилась этим видео здесь пар дней назад. меня до слез пробили его слова. обидно, что это правда
Звездолётчица• 30 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт

а речь не о них, а о нас ...
KSY• 30 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

а речь не о них, а о нас ...
я тоже думаю, что о нас. В первую очередь надо думать каждый сам о себе, а не о НИХ
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2015
Ответ дляKSY
Вот еще показано,что каждый кто попадает к кормушке:
http://www.tubechop.com/watch/7406292

Кидстаффовна• 30 ноября 2015
Вот таких людей таких украинцев нам не хватает у власти,одни вороватые хохлы,и каждый кричит что он украинец....выбираем милионеров,а действительно .....где же простому доброму с чистой душой и большим сердцем взять 2 милиона,что бы зарегестрировать свою кандидатуру на пост президента.....мы уже првыкли,как мантру это повторяем.......и меняем одну жопу на другую,такую же мерзкую и загребущую,и всё на том же золотом унитазе.......да всего лишь сериал,а ведь это наша с вами украина,наша с вами жизнь.......жизнь в сплошной хохляндии((
Я-ваш шанс• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

А не в человеческих головах.

этот фильм создан не для того, что бы просто посмеяться и забыть)
KSY• 30 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
http://www.tubechop.com/watch/7406292
аааааааааа
насколько правда.......
KSY• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

знаете, я досмотрела 10 серий, и еще не смеялась... чтото мнене смешно совсем
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Потому что система в нашей стране выстроена так,что порядочных людей никогда ни к чему не допустят.
Кидстаффовна• 30 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот в том то и беда нашей с вами родины(25 лет независимой олегархии)и не какого просвета нет(
Я-ваш шанс• 30 ноября 2015
Ответ дляKSY

ну это никак не меняет то что я написала..