bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
Ну що є якісь новини від Лесі з Максимом???

Так э, але не дуже добрі. Будемо надіятись на краще.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляUliko
Конечно пишем, в топ!

Спасибо дорогие!
Radost_I• 01 декабря 2015
Девочки, напишите несколько сообщений (5-6 шт) Помогите вывести тему в топ. Семья очень простая, деньги которые нужны на лечение для них это нереальная сумма. Мамочка только недавно отошла от шока... В начале ее состояние было таким тяжелым, что родственники боялись, что потеряют ее. Давайте все вместе хоть по чуть-чуть.

Сумма как я поняла может измениться. Пока мы молимся и надеемся, что она будет окончательной. Но если будет нужна трансплантация, то сумма сбора возрастет в разы. У родителей ТАКИХ денег нет (даже на сейчас - 100 000 грн), продать НЕЧЕГО (у семьи - комната в общежитии, которую недавно выкупили и с долгами за которую еще до конца не рассчитались) не говоря уже о суммах на трансплантацию (100-200 тыс долларов). Если денег не будет, то итог вы сами понимаете какой. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ.
Uliko• 01 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

Один раз переміг і знову переможе хворобу
Правильно! Главное верить и бороться!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Сейчас мама сказала,что сводит скулы у ребенка.Наверно,это последствие химии.
Yuliya 17• 01 декабря 2015
Тему в топ! Максиму здоровья!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Как хочется помочь!!!
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Спасибо дорогие за поддержку ребенка!

Думаю він одужає і обовязково побачить як уся Україна за нього хвилювалася.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Терпения мамочке и крепкого-крепкого здоровья Максиму!
Radost_I• 01 декабря 2015
Как больно и страшно думать о том, что ты можешь потерять своё ЧАДО! То, которого ты ждала 9 месяцев, носила под сердцем, рожала в муках, слышала первый крик... А эти глазки, нежные, родные, самые самые... И вот диагноз... в одночасье разрушивший все твои планы, твою радость и твою семью....
НО ШАНС все изменить ЕСТЬ, только денег на него НЕТ....

Друзья, очень просим, обращаемся к вам за помощью: Помогите Спасти Жизнь Максиму!
Radost_I• 01 декабря 2015
Ответ дляYuliya 17
Тему в топ! Максиму здоровья!
Спасибо большое
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Поможем вместе!
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Как хочется помочь!!!

Після таких слів по іншому бути не може.
Radost_I• 01 декабря 2015
Автор когда писала заглавный пост две последние цифры в номере карты не написала...

Админам уже написали, что бы они исправили, ждем...

карта 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна
Uliko• 01 декабря 2015
Капец. Вот потрусить бы наших ’бедных’ депутатов. С них точно неубудет...
Radost_I• 01 декабря 2015
Ответ дляBlondy_1
Пусть Максим выздоровеет!
Спасибо за пожелания и поддержку
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Поможем вместе!

Здоров´я та терпіння мамі! І швидкого одужання Максиму!!!
la_skava• 01 декабря 2015
ВСё будет хорошо!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляUliko

Ой,не говорите. У них о этих детках голова не болит.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляla_skava
ВСё будет хорошо!

Дай БОГ!
Radost_I• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Только что пришла от Максима и Леси. Лесю зарегистрировала mama_Maksima. Почему то 3G не тянет, а wi-fi пока есть врачи. Максим очень слабенький сейчас, но все равно молодец. Все время просится домой и даже хочет в школу. Леся держится молодцом. Днем ребенку было очень плохо,сейчас чуть легче. Но мне страшно :( Будут бороться и ехать на Киев, как только закончат капать.
Максим и его мамочка бойцы, они справятся. Мы верим в это.
Uliko• 01 декабря 2015
Здоровья и сил Максимке!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляRadost_I
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляUliko
Здоровья и сил Максимке!

Спасибочки
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Поможем вместе!

Блум- Леночка ти сууупер !!! Величезну роботу робиш
Uliko• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Да уж, эти сво...чи только о своих кошельках думают. А на нас им плевать.
Radost_I• 01 декабря 2015
Друзья, вы очень нужны Максиму и его семье! Ваша поддержка, ваша рука, ваше доброе слово - это именно то, что дарит сим надежду и веру в то, что они справятся и сумеют вытащить Максима из страшного диагноза и ребенок будет ЖИТЬ!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
С такой поддержкой у нас все получится!Спасибо девочки!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Помогите поднять тему в топ!
Mary_sha• 01 декабря 2015
Поднимаем.Ленусь))