bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Mary_sha• 01 декабря 2015
О.пока писала.уже вижу))Ты написала
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Они? http://vk.com/topic-85197975_31283801

Мой дед свои картины для Максима. Правда он профессиональный художник. Но можно попробовать выложить.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Мой дед дает свои картины для Максима.
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляUliko
Ваши слова да Богу в уши!

Мы будем стараться.И будем молиться!
Uliko• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

карта 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна
Скиньте мне номер карты в личку плиз,
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляL_enok
Скорішого одужання, Максимку

Спасибо
Mary_sha• 01 декабря 2015
Девочки скоро будет информация выложена в ВК.Будет создана группа Максима
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Скільки вже днів капають хімію ??? І який стан ???
alena2013• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Написала админу,думаю исправят.
+100 на карту маме. Желаю Максиму окончательно выздороветь, ведь у него жизнь только начинается! А маме, конечно, терпения и веры.
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Мой дед дает свои картины для Максима.

Респект!!!!!
oven7• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

И я бы в проекте Ярмарки поучаствовала. Надо с админами там связаться.
Mary_sha• 01 декабря 2015
Всем добрых снов!Здоровья и благополучия в ваших семьях.Помоги Господи..Об одном прошу..Только б не болели наши детки.
Uliko• 01 декабря 2015
Все, ТОПаю спать.
Максиму здоровья!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляalena2013

Спасибо огромное!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляUliko
Скиньте мне номер карты в личку плиз,

Написала в личку,спасибо
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

3 дня.Сегодня было днем плохо.Это высокодозная химия
Radost_I• 01 декабря 2015
’Быть человеком — это и значит чувствовать, что ты за все в ответе. Сгорать от стыда за нищету, хоть она как будто существует не по твоей вине. Гордиться победой, которую одержали друзья. И знать, что, укладывая камень, помогаешь строить мир.’
© Антуан де Сент-Экзюпери. ’Планета людей’
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Всем огромное спасибо за моральную и материальную поддержку. Наверно, темы из раздела Благотворительность не подымаются в топ :(
oven7• 01 декабря 2015
Не увидела, что группу в Контакте уже создадут. Участвую обязательно.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляUliko
Все, ТОПаю спать.
Максиму здоровья!

Спасибо!
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляoven7

Ждем что скажут в Киеве,чтобы знать всю ситуацию.
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Максимка тримайся ти умнічка а ми тобі допоможимо
Radost_I• 01 декабря 2015
bloom13 (Лена автор темы) сегодня ездила в больницу к Максиму, он плохо себя чувствует

’Сегодня очень болела у Макса голова, пекло сильно в груди и была непонятная сыпь. Практически ничего не ест. Пьет чай с соломкой и все :( ’

Молимся за Максима и просим у Бога много премного здоровья для него.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
Поночка 2015• 01 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Дякую , дуже хочеться , щоб скоріше був щасливий кінець
alena2013• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Спасибо огромное!
какой хороший мальчишка! он - ровесник моих двойняшек, старше их на 8 дней. но почему жизнь так устроена несправедливо, когда так тяжело болеют дети? За что им такие испытания?
Uliko• 01 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Написала в личку,спасибо
Спасибо, вижу. Завтра, уже сегодня, переведу чуток.
автор bloom13 • 01 декабря 2015
Ответ дляUliko

Спасибо огромное!
Mary_sha• 01 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

Спасибо!!!
Mary_sha• 01 декабря 2015
Я спать.до завтра