bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 02 декабря 2015
Ответ дляRadost_I
Лена, думаю это нужно тебе отдельную тему создавать и спрашивать - так больше людей ее увидят и возможно кто-то что-то подскажет.

Я понимаю. Радость, я сейчас убегаю Вечером буду. Создам отдельную тему.
mama_Maksima• 02 декабря 2015
Врачи говорять перш ремісія а тоді в киів на консультацію,чи правильно я роблю боюсь упустить час,і хочу встигнути кругом
Тому що вирішила боротись до кінця,дякую за підтримку яку маю від вас,рідніх багато не маю тому що росла з чотирьох років без батьків,дві старших сестри мені тато і мама,а ви 2011року мій рід,іщераз дяекую.Думала бути звами не получитьмя але я постараюсь за помилки вибачте,біжу по агалізи.
101276• 02 декабря 2015
ПРИТЧА «ДВА СВЕТИЛЬНИКА»

— Ты такой светлый, с тобой так хорошо рядом, светло и не страшно. Позволь мне побыть с тобой? — сказал незажжённый светильник горящему.
— Оставайся, но помни: я долго здесь не задержусь.
Пока они были вместе, горящий светильник говорил своему другу, что и тот может быть таким же светящимся, что светом он с ним поделится, а вот очистить стёкла и держать дверцы закрытыми будет его заботой. Второй светильник постоянно находил отговорки, что, мол, он не может светить, что стёкла его не отмываются, что дверцы не закрываются, да и вообще светить — это удел избранных светильников, а не таких обыкновенных, как он.
— Поверь мне. Я ведь раньше был таким же, как и ты, и думал, что не способен светить. Но я поверил другому светильнику, принял в себя его искорку, очистил стёкла, запер дверцы, и теперь продолжаю его дело.
Пришло время им расставаться…
— Куда же ты? А как же я? Что со мной будет без твоего света? — запричитал недоверчивый светильник.
— Это уже от тебя зависит. Я поделился с тобой огнём, который был во мне, а примешь ли ты его, сбережёшь и отчистишь ли свои стёкла — выбирать тебе.
101276• 02 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Думаю, для того чтобы обратиться на каналы, нужно решение Киева.

это вопрос решается не так просто((( к сожалению. В местных фондах уже подали документы?
101276• 02 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima

звоните Донцовой - она по телефону не укусит (но Вы уточните - когда ехать за документами) Поскольку СРОЧНО нужно подать в МОЗ. Вы правильно думаете - время терять нельзя. Она должна дать консультативный высновок на ТКМ . Я правильно понимаю родственного донора - нет?
101276• 02 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima
Всем доброй ночи!меня зовут Леся мама Максима только отошла от плохой новости о рецедиве стараюсь собрался смислями исилами решила попробовать бороться дальше.По советам иподдержке моей подружке Лене спасибо ей,яздесь.Сначала спешу поблагодарить всех кто меня поддержал морально,финансово и как кто мог,огромное вам спасибо исамое главного в жизни кто здоровья.

Сил Вам! Все у Вас получится!
АБС• 02 декабря 2015
недавно показывали мальчишку из Ровно,которого спасли в Польше (диагноз похож),после сюжета на ТСН собрали 1млн.гривен.Нужно пробовать на телевидение.Можно Интер.В Ровно есть журналисты Интера https://www.facebook.com/sapelinna?fref=ts
Radost_I• 02 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima

Девочки, а что я пропустила? Почему ребенок еще не в ОХМАТДЕТе?
Radost_I• 02 декабря 2015
Рецедив должны сразу в Киев отправлять. Или я что-то путаю?
Mary_sha• 02 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima
Здравствуйте,нашла минутку,так как Макс спит после суточних,а я в ожидании анализов.Так и есть желудок,кардиопатия и L
L-ASP дала на ноги,сегодня очень болят.По Блоку F1,cегодгя у меня Винкристин внутривенно,очень переживаю.Так как Макс уже был ветом аду, то я чувствую что бог всьотаки не оставляет нас,и могу смело сказать мы молодцы.спасиба за любую информацию.

--

Леся, вы молодцы!!!Макс вообще борец!!! Тут взрослый не выдержит, а он - нет слов.
Mary_sha• 02 декабря 2015
Девчат, из темы выпаду на несколько дней. Приболела.Буду по возможности заходить.Удачи Вам, Леся и Максим!
Baksaua• 02 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Жаль(((
Выздоравливайте!
Поночка 2015• 02 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Леся хотела бы связаться с мамами деток,кто уже прошел или проходит путь после рецидива.В Ровно практически нет таких деток,раньше их отправляли на Киев.

Я підтримую дівчат,потрібна окрема тема.
Поночка 2015• 02 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima

Леся, пробивайтеся на Київ.Лікарям за вашого сина не болить.
Roksolana_p• 02 декабря 2015
Невеличкий + для Максимка

17:06
**0210
MС Standard Universal PayPass
Получатель: Гаврилюк Леся Миколаiвна 4731 **** **** 1019 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведено
Платіж № P24A4647757A2254478
Поночка 2015• 02 декабря 2015
Доброго вечора всім!!!
Поночка 2015• 02 декабря 2015
Телефонувала до Лени.Та познайомились по телефону.Передає усім вітання в неї пропав інтернет.сказали що до ранку поладять.Тему створить завтра,як тільки буде інтернет.
Поночка 2015• 02 декабря 2015
Ответ дляRoksolana_p
Невеличкий + для Максимка

17:06
**0210
MС Standard Universal PayPass
Платіж № P24A4647757A2254478

Дякуємо за допомогу
Radost_I• 02 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

Поддерживаю, я так поняла они в Ровно с рецидивом деток не лечили... ЧТО толком делать и КАК на ЧТО реагировать не знают...

Может маме скандал устроить, начать звонить на какую-нибудь горячую линию, что бы места в Киеве нашлись...
Radost_I• 02 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
Выздоравливай, ждем, скучаем...
101276• 02 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Димку на лучевую отправили в Запорожье, в Киеве действительно - забито. В Запорожье то же деток на высокодозку оставляют...
Mary_sha• 02 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

Жаль(((
Выздоравливайте!

Спасибо!!Я ж от Вас никуда))
Mary_sha• 02 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Здесь скандал делать низя((( Здесь нужно действовать уверенно,зная свои права. Если она устроит скандал, боюсь, что потом могут палки в колеса ставить. Сорри, но так у нас может быть.
Baksaua• 02 декабря 2015
Мало того, что палки так и с лечением/лекарствами/направлениями могут проблеми начаться...здесь и правда нужно уверенно но не истерично действовать....
tomikmm• 02 декабря 2015
Скинула немного
Здоровья малышу и родителям!
Поночка 2015• 03 декабря 2015
Ответ для101276

Лишають тих, в кого 100000 є вже сьогодні. Ось такі сумні реалії
Поночка 2015• 03 декабря 2015
Ответ дляtomikmm
Скинула немного
Здоровья малышу и родителям!

Величезне спасибі Вам!!!
mama_Maksima• 03 декабря 2015
Доброі ночі,Максік заснув слава богу,але уже иучить слизова.
mama_Maksima• 03 декабря 2015
Да рецедивів в Рівгому не лікували тільки відправляли на Киів.Тому і боязко незнаю куда простій людині іти щоб не підсковзнутись і впасти.
Поночка 2015• 03 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima

Доброї ночі Лесічка.Тримайтеся, сили та терпіння Вам. Які сьогодні у вас аналізи???? Що кажуть лікарі???