bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
zvezdochka_24• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

ЖИЗНЬ Максима - в НАШИХ руках!

Только благодаря милосердию добрых людей этот ребенок может обрести шанс на ЖИЗНЬ
Поночка 2015• 30 ноября 2015
Щось не виходить переслати на цю картку((
Таке враження що якихось цифр е вистачає.

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляПоночка 2015

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна

Карта мамы 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна
Оксана84• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

на нее не пропустит платеж,там не хватает двух цифр.
Ясно
Оксана84• 30 ноября 2015
Я даже не знаю сколько цифр должно быть
Поночка 2015• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Дякую.
Ясина мама• 30 ноября 2015
Видужуй скоріше!Боже дай здоров’я дитині!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляЯсина мама
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляЯсина мама
Поночка 2015• 30 ноября 2015
+55.
Поночка 2015• 30 ноября 2015
Хай одужує
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляПоночка 2015
+55.
Спасибо
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Девочки,звонила Леся. Просит приехать. Поддержите пожалуйста тему.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляПоночка 2015
Хай одужує

Дякую
Поночка 2015• 30 ноября 2015
Вітання мамі та козаку.
Хай тримаються
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Максиму сегодня было очень плохо. Сейчас немного выровняли ситуацию. Максим спит.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляПоночка 2015
Вітання мамі та козаку.
Хай тримаються

Передам,спасибо.
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13
Бедный ребенок Давай, едь к маме Максима, ей сейчас не легко, мы пока последим за темой.
Оксана84• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13
бедный ребёнок (((
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Спасибо девочки
Radost_I• 30 ноября 2015
Девочки, напишите несколько сообщений (5-6 шт) Помогите вывести тему в топ. Семья очень простая, деньги которые нужны на лечение для них это нереальная сумма. Мамочка только недавно отошла от шока... В начале ее состояние было таким тяжелым, что родственники боялись, что потеряют ее. Давайте все вместе хоть по чуть-чуть.

Сумма как я поняла может измениться. Пока мы молимся и надеемся, что она будет окончательной. Но если будет нужна трансплантация, то сумма сбора возрастет в разы. У родителей ТАКИХ денег нет (даже на сейчас - 100 000 грн), продать НЕЧЕГО (у семьи - комната в общежитии, которую недавно выкупили и с долгами за которую еще до конца не рассчитались) не говоря уже о суммах на трансплантацию (100-200 тыс долларов). Если денег не будет, то итог вы сами понимаете какой. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ.
MamaKlima• 30 ноября 2015
Господи, помилуй болеющего раба твоего Максима!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляMamaKlima
Аминь
Radost_I• 30 ноября 2015
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о болящем рабе Его Максиме. Аминь.
yulia7979• 30 ноября 2015
Автор я не могу деньги перевести.. это карта не приват?
yulia7979• 30 ноября 2015
номер карты не правильно написан...
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляyulia7979
Автор когда писала заглавный пост две последние цифры не написала... Админам уже написали, что бы они исправили, ждем...

карта 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна
MamaKlima• 30 ноября 2015
Ответ дляyulia7979

я только что с приват24 перечислила, все прошло вроде
yulia7979• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

спасибо
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляyulia7979
спасибо
Вам спасибо за помощь.