Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним.
Чтобы это не повторилось, мы рекомендуем:
- проверить ваш компьютер на вирусы (скачайте и установите антивирус, если у вас его ещё нет);
- поменять пароль от электронной почты (держите его в тайне и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам).
После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет. Девчонки кто сталкивался с такой ситуацией помогите очень надо!!!!
Голодаю• 15 мая 2013
Так в чем проблема? Меняйте пароли, проведите проверку на вирусы и если уверены, что правила сайта не нарушали - все быстро восстановится.
Ответ дляГолодаю
Понимаете все я это делала! Нечего не помогает?
Голодаю• 15 мая 2013
Ответ дляmarischa.92@list.ru
Со службой поддержки связались? Что вам ответили?
Ответ дляГолодаю
Служба поддержи молчит пока!
Голодаю• 15 мая 2013
Ответ дляmarischa.92@list.ru
Служба поддержи молчит пока!
Ждите, попозже опять обратитесь, если ответ не последует.