Аноним Первый• 30 ноября 2015

Девочки, посоветуйте стойкий шлейфовый аромат женский.

Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2015
Армани Си

Elena_462• 30 ноября 2015
La Vie Est Belle Lancome очень стойкий
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2015
монталь любой,шанель.шлейфят на киллометр
автор Аноним Первый • 30 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Армани Си

Очень мне нравится, но уже на все подружки переносили в том году. Спасибо.
автор Аноним Первый • 30 ноября 2015
Ответ дляElena_462
La Vie Est Belle Lancome очень стойкий

два года назад у меня был, не зацепил...
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Rose Anonyme
автор Аноним Первый • 30 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

шанельки все переносила...монталь тестила, какие-то все односложные ароматы. Спасибо.
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый

да,зато духан на километр)
автор Аноним Первый • 30 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Rose Anonyme

Такой нигде не нашла...

Жабры жабы• 30 ноября 2015
вам любой, лишь бы шлейфовый?
автор Аноним Первый • 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
вам любой, лишь бы шлейфовый?

Да, потом буду тестить
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый

Да, потом буду тестить

цветочные, цветочно-альдегидные, цветочно-фруктовые, фруктовые пряные, восточные пряные, фужерные, древесные...вам правда все равно, какой аромат?
0982948827• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

это мне ))
автор Аноним Первый • 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

да
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ для0982948827
это мне ))

Вам Мицуко Герлен
0982948827• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Вам Мицуко Герлен
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый

Такой нигде не нашла...
Это ниша. Флакон стоит недешево. Я отливанчик брала 2 мл на распиве
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2015
Viktor & Rolf Flowerbomb, Shiseido Zen, Versace Crystal Noir, Elizabeth Arden Untold Eau Legere, их очень много, Вам в Брокард.
Коко Шанель• 30 ноября 2015
раз Армани Си понравился-попробуйте Yves Saint Laurent Black Opium,он в том же ключе)), Фенди хорошо шлейфят
А вообще на какую сумму рассчитываете?Люкс или ниша?

Шиворот Навыворот• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

А мне не подскажете? Мне цветочные, нравятся Rasasi Blue Lady. Но это, вроде альдегидные (не знаею что это таое) . Что-то цветочное жасминово-ландышево-розовое и шлейфовое... Есть такое?
Или запах осени...
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Или запах осени...

Запах осени (цветочно альдегидный) - это Дечема Ревийон. Мои любимый парфюм, я его называю ’абсолю осени’, он пахнет влажной листвой, привявшими хризантемами, дождем... но это аромат возрастный, не для юных дам.
Если розово-шлейфовое, то очень богатый и красивый аромат
http://www.brocard.ua/brands/brand_id/190/line_id/...
на осень тоже годится
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

на осень тоже годится

Спасибо Вам огромное! Да мне уже за 40... Так что для юных дам и не нужно. Спасибо!!!!!
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

только новодел Дечема не берите ни в коем случае. если достанете винтажку... еще можно найти. но придется терпеть до следующего сезона, зимой она скукоживается и выдает ’бабушкин сундук’, весной и летом в принципе неуместна, слишком тяжела.
а вот ’Клоз ё айз...’ более демократичный аромат, и купить его можно. если вы в Киеве, то затестить можно в Блоке в Караване и в Аладдине. Больше я их нигде не видела.
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Спасибо! Я в Харькове, поэтому только Брокард. ))))
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

увы, в наших Брокардах Миллера нет. В сравнении с киевскими они нищие.
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

ну, гляну что-то подобное, поспрашиваю. Что же делать...
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

а, ничего подобного тут не найдете.
я прошлась недавно по нашим брокам и в летуаль зашла. стоит по три наименования самого ’модного’ массмаркета. даже моя дочь 16 лет там ничего не покупает, говорит - не хочу пахнуть, как все.
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

а, ничего подобного тут не найдете.

Ну что же делать, за границу ведь за духами не поедешь... У моей бабушки были ’Голубые цветы’ ленинградские, кажется. Лучшего запаха цветов я больше не слышала ни в одних духах. Все течет, все меняется. Я не претендую на эксклюзивность, мне просто для хорошего настроения ;)
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2015
Мне вот Хлавин израильский дале затестить - ерунда, как на мой взгляд, один запах пудры.
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

я только в интернете покупаю. и у меня практически нет современных версий, в основном винтажи.
а кстати...Новая заря до сих пор выпускает ’Тет-а-тет’, помните эту сказку? И стоит понты, гривень 250. Я их видела даже на Благбазе, сама собираюсь купить, никак не дойду.