Ко мне девочки пишут в личку, чтоб всем не отвечать, выкладываю здесь:
1 пачка маргарина из холодильника, потереть на терку.300 гр сметаны, 1/2 чайн ложки соды погасить в сметане.3 ст муки и ваниль.все перемешать и разделить на 16 коржей. Раскатать и выложить вишни строчкой.завернуть. Крем: 2 банки вареного сгущ молоко (варить 1 час).Не переварите, и магазинное вареное не берите. Смешать с 300 гр слив. Масла, добавить ванильку, взбить миксером.украсить орехами.
Желаю всего наилучшего!!
Camomile85• 30 ноября 2015
Раскатать и выложить вишни строчкой.......Потом выпекать с вишнями? или что раскатывать уже готовые испеченные коржи?
Ответ дляLilichka.Banuliak
не поняла, что с коржами делать???? и вишней??
Каждый коржик раскатали тоненько, чтоб не сильно только тонко. Выложили в линию вишенки и завернули, чтоб как палочка был, с вишнями внутри. Потом выпекать. И складывать, 5 бревныше, потом крем и т.д.
Lilichka.Banuliak• 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
ну вот, теперь всё понятно
Спасибо!
Camomile85• 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
да, выпекать с вишнями вместе, они как бревнышки получаются.
спасибо, еще вопрос, вишни тоже сахаром не посыпать? Не кисло будет?
Ответ дляMary_sha
Вот так заворачивать вишни?
Я никогда не готовила этот торт.
Tanuhochka• 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
Я ставила 180 градусов. В смысле - в каком месте?Не поняла
а как долго выпекать?