Ваша прЭлесть• 30 ноября 2015

Насколько эффективнее занятие языком с репетитором по сравнению с скайп-занятием

и с групповым занятием
Семена рукколы• 30 ноября 2015
репетитор пишет сам много в тетради. на слух трудно учиться. а письменные задания? групповые-туфта. хотя для чего вам надо-разговорный или для поступления.

Кофр для ноги• 30 ноября 2015
Смотря какие цели и сроки вы перед собой ставите. Если это просто неспешное изучение языка, то можно и группу. Если вам нужна конкретная цель, например, сдать экзамен в конце года, то тут только репетитор поможет.
На иголках• 30 ноября 2015
В группе 90 процентов времени уходит на выслушивание чужого эканья и комментариев препода по поводу чужих ошибок
Особенно неэффективно для начинающих
Скайп- вообще туфта
Хороший репетитор будет ориентироваться на потребности конкретного человека
автор Ваша прЭлесть • 30 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

для прохождения собеседования, средний уровень
Frossty• 02 декабря 2015
ну для собеседования при среднем уровне - лучше репетитор. Он вам быстренько укажет на ваши проблемные места. Будет с вами строить занятия опираясь на вашу цель - собеседование. То есть подготавливать непосредственно материалы, связанные с этим. Говорить с вами будет много. И еще и даст рекомендаций индивидуально на дом. Это мое скромное мнение как преподавателя, который готовил к множествам собеседований