Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2015

Можно ли стирать комбинезон Ленне порошком Домол?

{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2015
Мы стирали и Ушастым, и Персил. Это ж не мембрана, так что можно порошком спокойно стирать

irina12345• 30 ноября 2015
можно. Это обычные комбезы
Наездница• 30 ноября 2015
можно.это обычная куртка,без мембран и не требует спец.средств.
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2015
можно =) но я все куртки стираю жидким домолом. Просто потому что он лучше выполаскивается чем порошки
автор Алиса в стране Советчица • 30 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А все остальные вещи тоже жидким?
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А все остальные вещи тоже жидким?
да, я давно на него перешла. правда последние пару месяцев мне он поднадоел, да и муж купил жидкий Персил вместо домола (срочно надо было, я выйти не могла купить, а мужу лень было в Ватсонс топать. Купил в ближайшем к дому магазине)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо
А капишон стираете?
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А капишон стираете?
все стираю =) правда если мех отстегивается - отстегиваю. Что б не каждый раз стирался, а хоть 1 раз из 5 =)

Ответ для18 мнеУЖЕ
Не отстегивается
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не отстегивается
у Вас типа нашей наверное?

я после стирки хорошо встряхиваю куртку. И пока сохнет тоже пару раз встряхиваю. Сегодня достала - мех нормальный, как и был после покупки (фото не моё)
Подтяжка• 30 ноября 2015
Можна, але для чого?
Це не мембрана, але там теж є водовідштовухуюче покриття, яке від порошків кращим не стає.
Весь верхній одяг перу тільки гелями, в основному для мембрани або для делікатних тканин.
Ответ для18 мнеУЖЕ
у Вас типа нашей наверное?

Да капишон такой, только у нас девчачий комбез
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну мех то такой ) встряхнете пару раз и норм все опять будет ;)
Всем спасибо, сегодня постираю порошком (другого все равно ничего нет). А потом куплю гель.