Летчица• 30 ноября 2015
Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..
Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.
Текст от продавца:
ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ
красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:
26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))
26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.
И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...
Написала смс на тел., реакции 0.
Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
Текст от продавца:
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Написала смс на тел., реакции 0.
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ну что вы хотели за 150грн при нынешних ценах? Подарите бомжу на мусорнике.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
В смысле чего хотела?
Дело в цене, по-Вашему?
Злюка-закусюка• 30 ноября 2015
вот продавец. https://www.kidstaff.com.ua/user-298233.html
я живу от нее недалеко могу и в гости приехать.
Указка• 30 ноября 2015
Извините,конечно,беннетон, в идеальном состоянии за 210грн-это просто смешно. Потом такие вот темы создаются
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
В смысле чего хотела?
Дело в цене, по-Вашему?
Да, дело в цене и в логике, не может нормальная вещь стоить столько. Сейчас бу футболка столько стоит.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляУказка
За 150... 60 - почте
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Оу, Вы вычислили?)
Все верно)
Новопоштинская• 30 ноября 2015
Фу, какая гадость,такое продавать...Это как надо не уважать людей. Пожизненный бан надо давать за такое.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Оу, Вы вычислили?)
Все верно)
Вы выложили ее фото с ее ИД, это все-равно, что ее ник выложить.
Мандолина Бу• 30 ноября 2015
Блин, ну берете б/у, так идите в сэконд и меряйте в свое удовольствие, хоть с лупой осматривайте. За те же деньги.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляУказка
Извиняю, конечно, но я Рейму 86 зиму в отличном состоянии +поддеву за 350 продала и что?
При чем цена?
Если бы она указала эти все дефекты, естественно я бы и не посмотрела)
При чем цена?
ирина солнечная• 30 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
извините, вы спец по компу. напишите мне в личку, есть вопрос. скачка видео. не по теме КС. может вы мне поможете?..
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Упс, не додумалась))
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
причем тут стоимость? Неужели нельзя написать правдивое описание , человек должен знать , что придет на самом деле , может для кого то эти дефекты не существенны
Виннипуховна• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему сразу , если дешево- то .мно
Я лично освобождала шкаф для ремонта.Нужно срочно продать біло.
Понимала, что дешево и девочки переспрашивали.
Продала все быстро
Ядовольна и покупатели
Куратор дебошей• 30 ноября 2015
Ну конечно за 150 на идеал зря Вы рассчитывали, но продавец обязан был указать нюансы, хотя какие нюансы, большие дефекты
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Почему сразу , если дешево- то .мно
Продала все быстро
Ядовольна и покупатели
Ну я так примерно и подумала.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляИрашек
а что же вы хотели?
ручная работа везьде)))
Авторская))