Одна беда на троих! Семье Николенко нужна помощь на лечение октагамом!
------------------------------------------ Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. -------------------------------------------------- Даша, Андрей и Коля Николенко , Днепропетровск, Украина Диагноз: Демиелинизирующие заболевания нервной системы Срочный сбор 86 250 долларов на лечение октагамом
Беда пришла в семью Николенко в 2009 году, когда все 3 детей переболели гриппом с обструкцией. Казалось бы обычное заболевание стало первопричиной всех дальнейших проблем со здоровьем.
У всех троих детей после перенесенной болезни наблюдалось сильное ослабевание мышц на фоне резких перепадов температуры тела, кризы с нарушением сознания, сбой эндокринной системы и многое другое.
В течение 6 лет врачи не могли установить точного диагноза и назначить эффективное лечение. Но летом 2015 года в НИИ Иммунологии наконец удалось это сделать.
Стоимость предложенного лечения совершенна неподъемная для семьи. И они вынуждены просить о помощи.
Не останьтесь равнодушными и помогите детям побороть болезнь! ===================================================== Группа вконтакте УКРАИНСКАЯ БИРЖА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ============================================================ Телефон мамы 0973461638 (Леся) Телефон волонтера (Ариела) 0937670325 ============================================================= Реквизиты для оказания помощи: ------------------------ ПРИВАТБАНК Номер карты 5168 7572 8393 2947 МФО 305299 ЕГРПОУ 14360570 БИК 044525187 ИНН 7702070139 ОКПО 0003252 Счет получателя 29244825509100 Николенко Леся Александровна (мама) ----------------------------------------- Номер КИЕВСТАР для пополнения (оформлен на маму) +380689664572 ------------------------------------ Кошелек яндекс-деньги (оформлен на маму) 410013690392781 ========================================= ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО БЕДЫ ЭТОЙ СЕМЬИ И ОТКЛИКНЕТСЯ НА ЭТОТ КРИК О ПОМОЩИ!
Порой охватывает такой ужас, когда осознаешь, что судьба твоих детей не в твоих руках! Когда ты заложник тех обстоятельств, в которые тебя поставили твои материальные возможности. Когда приходится просить о помощи совершенно чужих людей... тяжело... Но на душе становится легче и светлее, когда понимаешь, что есть на Земле добрые люди, которые помогают... просто так, от чистого сердца!
Одна беда на троих!Семье Николенко нужна помощь! Здравствуйте. Новости от Николая Кожушко-правозащитная организация ’Допомога дiтям’.Документы детей направлены в Министерство здравоохранения.В зависимости от полученного ответа будут дальнейшие действия по оказанию юридической помощи моим детям.Ждем ответ.Скоро будет месяц,как отправили на рассмотрение наши документы. Еще новость.Сегодня я встречалась с Дитятковской Е.М.- главная областная аллерголог.Она обещает,что устроит детей в стационар для иммунотерапии.Дашу согласилась капать в своем отделении. Огорчает то,что дорожает наш иммуноглобулин,т.к. растет курс валют.Надеюсь получиться выкупить остатки по старой цене. Дети дома.Я на работе.Даша снова пропустила занятия в колледже.Ей второй день плохо.Требуют пройти флюорограмму,но ей нельзя.Нам отводы дает Харьковский Генетический Центр.Так же дают отводы от прививок и манту всем детям.Мы стоим на учете у онкогенетика. Андрюша ходит в школу.Карантина нет.Отставать нельзя от сверстников.Коля еще месяц побудет дома и думаю в марте уже сможет пойти в садик.Благодаря тому,что в этом году Коля в садик всю зиму не ходил и меньше болел по сравнению с предыдущими зимами.Это уменьшило количество кризов.Конечно зима еще не закончилась.И рано радоваться.Тем более,что Андрей в коллективе постоянно.Риск высокий заразиться и принести домой инфекцию.Скорей бы весна!
Помогая больным деткам, даря им веру и надежду на выздоровление, мы становимся волшебниками для них, а они - для нас. Ведь волшебник – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю. Волшебник - тот, кто может помочь расцвести чужой душе и поверить в чудо!
Чтобы спасти мозг и иммунитет деток необходимо срочно начать лечение октагамом. Но стоимость препарата выходит за рамки возможности семьи. Поэтому они вынуждены просить помощи у людей.
Пожалуйста, не пройдите мимо их беды и помогите этой замечательной семье!
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твоих Дарию ,отрока Андрея,младенца Николая болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возрати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божия Дарии,отрока Андрея,младенца Николая. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больных рабе Его Дарии,отроке Андрее,младенце Николае. Аминь
В связи с ростом курса евро, выросла цена на октагам. В связи с этим произведен перерасчет суммы сбора. Обоснование суммы на сегодня:
На 6 месяцев необходимо 552 флакона.
По более низкой цене, чем в новом счете, удалось выкупить 18 флаконов на общую сумму 69 678грн по цене 3871грн за флакон с собранных в группе средств. А также 12 флаконов на сумму 46 452грн выкупил фонд ’Добродий’ по этой же цене.
Еще необходимо закупить 522 флакона на сумму 2 518 650грн по цене 4825грн за флакон
Общая сумма сбора 2 634 780грн или 96 160$ по курсу на 18.02
Счет выложен в документах в группе, завтра попрошу перевести в фото и добавлю (сейчас он в формате пдф)
Произведен также перерасчет по актуальному курсу всех поступивших средств и остатка сбора в связи с новой суммой.
Сводный отчет на 14.02.2016 (с пересчетом в соответствии с новой суммой сбора)
Сбербанк, карта - 0р На скрытом счету (включая выводы с билайна и пэйпола) 46 353.59р (507.52$) Приватбанк, карта сбора - 26 754.28грн (976.43$) На скрытой карте (включая выводы яндекса и билайна, а также наличные) 24 584.52грн (897.25$)
Фонд ’Добродiй’ - 47 307.3грн (1726.54$) УББ - 64 566грн (2356.42$) Фонд ’Помогаем’ - 2961грн. Из них выделено на текущее лечение 1000грн. Остаток 1961грн (71.57$) Фонд ’Вера в будущее’ - 32724р (358.29$),15 евро (16.15$) и 2420грн (88.32$)
На руки - 20 000грн (729.93$)
Собрано на 14.02.2016 7788$
Необходимо собрать - 96 160$ Осталось собрать- 88 372$
Самый дорогой и ценный подарок для нас -это наши дети!!!!И для нас очень важно ,чтобы наши дорогие детишки были счастливы и здоровы! Для мамы Леси ее Даша,Андрюша и Коленька -самое дорогое ,что у нее есть!И она как и все мамы хочет видеть здоровыми и счастливыми своих любимых детишек! Давайте приложим все силы для того,чтобы собрать 96 150дол на лечение !
Время и деньги... две важные вещи, которых всегда не хватает!!! Особенно сейчас! Сию минуту! Когда на кону здоровье детей! Когда их БУДУЩЕЕ ЦЕЛИКОМ зависит от этих факторов... Давайте не дадим деньгам управлять временем! Сделайте посильный вклад в здоровое будущее Даши, Андрюши и Коли! Любая Ваша помощь бесценна!!!
Здравствуйте. Давно не писала новости.Просто устала.Уже две недели как я без выходных. В эту субботу мальчишек брал на прогулку их папа.Попыталась с ним поговорить о лечении детей.Очередной раз убедилась,что это бесполезно.Думаю,что когда начнется иммунотеррапия ,то ни чего не измениться с его стороны. Была в МСЭК и говорила с председателем коммиссии.Оказывается по вторичным нарушениям,только лмшь по гормональным давно можно было оформлять инвалидность.Если Даша не будет сопротивляться,то возьму направление в эндокринологию. Мамочка моя очень устала,совсем выбилась из сил помогая мне с детьми.Но я вынуждена пользоваться ее помощью.Наконец-то весна день длинее,тепло,эпидемии притихли.Благодаря тому,что Коля пересидел всю зиму дома,то по сравнению с прошлым годом дети меньше болели.Вирус Жибера и скарлатина много обострений дали детям в том году.В середине марта Коля вернется в садик. Сегодня давала интервью журналистам 9 канала.29 февраля один раз в 4 года отмечается день орфанных болезней.9 канал снимает большой сюжет об этом.Завтра будет в новостях. Спасибо большое всем кому небезразлична история моих детей!!! Леся Николенко 1 час назад
Доброта — это мостик, способный соединить сердца. Это толчок, который не дает пройти мимо плачущего ребенка. Это тепло, согревающее бездомных, это помощь тем, кто попал в беду. Доброта — это неравнодушие, звуки и краски, из которых возрождается искусство… Доброта — это радуга, на краю которой каждый найдет то, чего ему очень не хватает в жизни. Творите добро, и оно, как бумеранг, вернется назад, чтобы подарить Надежду и Веру в то, что жизнь — бесконечна!