ариела• 30 ноября 2015

Одна беда на троих! Семье Николенко нужна помощь на лечение октагамом!

------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Даша, Андрей и Коля Николенко , Днепропетровск, Украина
Диагноз: Демиелинизирующие заболевания нервной системы
Срочный сбор 86 250 долларов на лечение октагамом

Беда пришла в семью Николенко в 2009 году, когда все 3 детей переболели гриппом с обструкцией. Казалось бы обычное заболевание стало первопричиной всех дальнейших проблем со здоровьем.

У всех троих детей после перенесенной болезни наблюдалось сильное ослабевание мышц на фоне резких перепадов температуры тела, кризы с нарушением сознания, сбой эндокринной системы и многое другое.

В течение 6 лет врачи не могли установить точного диагноза и назначить эффективное лечение. Но летом 2015 года в НИИ Иммунологии наконец удалось это сделать.

Стоимость предложенного лечения совершенна неподъемная для семьи. И они вынуждены просить о помощи.

Не останьтесь равнодушными и помогите детям побороть болезнь!
=====================================================
Группа вконтакте https://vk.com/club39405079
УКРАИНСКАЯ БИРЖА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ https://ubb.org.ua/uk/project/1790/
============================================================
Телефон мамы 0973461638 (Леся)
Телефон волонтера (Ариела) 0937670325
=============================================================
Реквизиты для оказания помощи:
ПРИВАТБАНК
Номер карты 5168 7572 8393 2947
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
БИК 044525187
ИНН 7702070139
ОКПО 0003252
Счет получателя 29244825509100
Николенко Леся Александровна (мама)
-----------------------------------------
Номер КИЕВСТАР для пополнения (оформлен на маму)
+380689664572
------------------------------------
Кошелек яндекс-деньги (оформлен на маму)
=========================================
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО БЕДЫ ЭТОЙ СЕМЬИ И ОТКЛИКНЕТСЯ НА ЭТОТ КРИК О ПОМОЩИ!
Radost_I• 27 декабря 2015
Новости МАМЫ

Одна беда на троих!Семье Николенко нужна помощь!
Здравствуйте!
Получила посылку с книгами от Мальцева Д.В. Я просила выслать его книги,где описываются болезни подобные нашим.Я 6 лет искала врача для детей.В Киеве обследовались неоднократно и в ОХМАДЕТЕ,и в ПАГе,и в Генетическом центре и в НИИ им.Коммисаренко.И никто не направлял нас к иммунологам.Когда я врачам говорила,что дети заболели после инъекций кортикостероидов,то мне говорили этого не может быть.Теперь,читая эти книги ясно вижу описание и причины наших нарушений.
Новости о детях.Андрюша с Колей благополучно провели долгожданный субботний день с папой,который даже не хочет вникать в их диагнозы,который даже не догадывается,что я отчаянно пытаюсь собрать детям деньги на лечение.Человек закрылся ширмой от проблем,а я больше не пытаюсь ему ни чего доказывать.
У меня такая работа,что я вынуждена 5 дней в неделю жить не дома.Сегодня мальчики ночуют со мной.Я за них сейчас не переживаю,а Даша по долгу остается без моего внимания.Моя мама ей дает лекарства потому,что она часто забывает.Уколы Даша делает сама себе.Кто-то скажет взрослая девушка,ни чего удивительного.Но она совершенно беспомощна перед болезнью.Даше очень хочется быть такой как все.Быть взрослой и независимой.Когда она строит планы на будущее у меня сердце сжимается.Только бы успеть ей помочь,что бы она могла эти планы осуществить.

Леся Николенко

сегодня в 1:47

http://vk.com/club39405079?w=wall-39405079_3465
Radost_I• 27 декабря 2015
Порой мы ждем удивительных чудес, забывая, что чудо может быть совсем рядом и сотворить его можно своими руками.
Только задумайтесь, уже сегодня, уже сейчас Вы можете сотворить маленькое чудо, подарив Даше, Андрею и Коле надежду на выздоровление!

Реквизиты для оказания помощи:
ПРИВАТБАНК
Номер карты 5168 7572 8393 2947
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
БИК 044525187
ИНН 7702070139
ОКПО 0003252
Счет получателя 29244825509100
Николенко Леся Александровна (мама)
Radost_I• 27 декабря 2015
Не стесняйтесь отписываться о вашей даже самой малой помощи ведь это является еще одним шажком вперед к закрытию. Возможно, именно ваш пример вдохновит и других оказать помощь.
Radost_I• 28 декабря 2015
До Нового Года осталось всего 4 дня! Совсем скоро мы будем в кругу семьи встречать этот замечательной праздник и верить, что все наши мечты совсем скоро исполняться.

Об этом мечтают и в семье Николенко. Но главная мечта мамы Леси - здоровые дети - без нашей помощи не осуществится. Давайте вместе даже небольшими шажками приблизимся еще в этом году к исполнению их мечты.
Radost_I• 28 декабря 2015

Дорогие друзья!

В нашей группе стартует 1-ая Благотворительная лотерея в помощь семье Николенко. Главным призом станет сумка из натуральной кожи. От всей души благодарим мастера Свету за прекрасную работу, предоставленную для лотереи!

Повседневная сумочка из черной кожи с клёпками.Внутри на подкладе карман на молнии. Длина ручки-цепочки позволяет носить сумку на/через плечо.Цепочку можно снять и носить сумку как клатч.

Высота сумочки 19 см,ширина по замку 29 см, по низу 37 см.

В лотерее участвуют 30 билетиков, стоимость одного билета 100 руб. или 40 гривен. Количество билетов от одного участника НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Реквизиты для оплаты билетов - https://vk.com/topic-39405079_33117311

Пишите в этой теме https://vk.com/topic-39405079_33384112 на какой реквизит Вы перечислили стоимость билета и какой номер выбираете.

Как только все билеты будут проданы - проведем розыгрыш и будут объявлены победители!

Доставка за счёт победителя! http://vk.com/club39405079?w=wall-39405079_3476
автор ариела • 28 декабря 2015
Совсем с ярмарками выпала с форума, результат их совсем не порадовал(( но ошибки будем учитывать в дальнейшем и пытаться договориться в более проходимых местах. Получилось со второй по 193грн на семью (в этот раз стоять раздавать листовки с ящиком на входе охрана не разрешила, сказали идти к администрации, которая день в день тоже не давала, вобщем теперь на будущее это учтем)

Отчет на 26.12.2015

Сбербанк - 1000р (13.43$) Выведено на скрытый счет 1000р
Приватбанк - 1440.01грн (59.78$) (в прошлом отчете по ошибке не учли 100грн за 19 число, они учтены в этом)

Яндекс - нет поступлений
Киви - нет данных
PayPall - 104.43$

Билайн - 300р (4.03$)
Киевстар - нет поступлений

Фонд ’Добродiй’ - нет поступлений
УББ - нет поступлений
Фонд ’Помогаем’ - нет поступлений

На руки - нет поступлений

Собрано за 24-26.12.2015 181.67$

Собрано всего на 26.12 2015 - 3450.56$
Необходимо собрать - 82 800$
Осталось собрать- 79 349.44$

Конвертация осуществлена с помощью http://tables.finance.ua/ru/currency/converter
Radost_I• 29 декабря 2015
Новости от мамы

Добрый вечер!
Можно сегодня новость о себе?
После того как врач сказал,что у Даши осталось мало времени на выздоровление,я не могу прийти в себя.Живу на грани отчаяния уже 6 лет.Тяну этот крест все эти годы с надежной,что болезнь отступит.Работаю до упаду-у меня смена 5 суток в неделю.От меня осталась одна оболочка.Внутри все перегорело.Новый Год.Елка.Конечно у детей все это должно быть и будет.У меня же все дни перепутались.Я машина для зарабатывания денег,поиска врачей,средств на лечение.Кроме того,надо троих одеть обуть и накормить и т.д. и т. п.Как мне этих деток поставить на ноги?
У меня сегодня давление 160 на 110.Кому нужны мои дети если что со мной?
Только бы успеть! Не сломаться!Я сама не справлюсь!Помогите пожалуйста!Sos!
Да конечно я беру себя в руки,не подумайте,что это истерика.Мамы особых деток меня поймут.Мамы берегите себя!
Новости о детях.У Даши сессия.Стипендии скорее всего снова не будет,но она старается по мере сил.Колечка готовиться к школе и понемногу читает.
Андрюша не смотря на все проблемы не плохо закончил полугодие.Не давно один разгневанный папа устроил мне разборки по поводу того,что мой Андрюша в тетради его сына написал два слова.Оба слова литературные,хотя обидные.При этом сказал ,что у меня много упущений.Он даже не догадывается сколько у меня упущений,сколько не реализованных возможностей.Андрей долго не мог научится ручку держать.Столько проблем было с обучением.А тут мой ребенок пишет в тетради его сына вполне литературные слова,без единой ошибки и каллиграфически (во время обострений у детей почерк сильно меняется).Этот папа не понял моей радости по этому поводу.Конфликт конечно был исчерпан.
Опять только я одна отстаиваю своих детей.Им больше не на кого рассчитывать.

Леся Николенко

сегодня в 0:37
Radost_I• 29 декабря 2015
Поддержите семью Николенко , лайками, перепостами, добрым словом, молитвой... возможно кто-то захочет сделать семье приятное и в канун Новогодних праздников отправить посылочку. Ведь все мы люди, и должны поддерживать друг друга даже в самых тяжелых жизненных обстоятельствах.
Radost_I• 29 декабря 2015
Фейсбук, в Контакте и т.д. Сделайте перепост с сайта ТСН http://tsn.ua/dopomoga/rodini-nikolayenko-potribna... Чем больше людей увидят просьбу на сайте, тем больше отзовутся и помогут
Просто Галюня• 29 декабря 2015
Держитесь, чем смогла... Здоровья этой семье в Новом году и веры в лутшее!
Radost_I• 29 декабря 2015
Ответ дляПросто Галюня
Спасибо вам большое
Radost_I• 29 декабря 2015
автор благотворительной темы ариела ранее писала в этой теме размеры деток и адрес для отправки. Продублирую еще раз

Коля-120 см рост,20 см длина стельки
Андрей-142 рост,23 см длина стельки
Дашин размер 46,верхняя одежда 48. Обувь 37 зимняя 38

адрес:
49000 Днепропетровск, ул. Поля д.2 кв.6
Если кто-то захочет Новой Почтой - г. Днепропетровск, отделение №5, Николенко Леся Александровна, тел. 0973461638 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-1
OSOA• 29 декабря 2015
И от меня немного... Пусть все детки будут здоровы!
Radost_I• 29 декабря 2015
Девочки, не обязательно одежда, можно новогоднюю посылочку собрать - поделитесь своей добротой. Ведь так приятно получить неожиданно подарок, почувствовать чье-то тепло и заботу.
Radost_I• 29 декабря 2015
Ответ дляOSOA
Спасибо вам
Агнежка• 29 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Коля-120 см рост,20 см длина стельки
Андрей-142 рост,23 см длина стельки

адрес:
49000 Днепропетровск, ул. Поля д.2 кв.6

Всю тему не читала, поэтому спрошу. Автор, лично знакома с семьей, Дашу видела сама? Дело в том, что хотела что-то приятное выслать детям, есть у меня чудное платье, но оно 44 размера, а тут указано,что у Даши 46. Может такой размер за счет большой груди, тогда платье подойдет, сядет в талии, а если девочка в целом плотненькая, то только расстрою ее маленьким платьем.
polsen81• 29 декабря 2015
скинула-200грн.Здоровья!!!!!Терпения.С-натупающим-праздником!!!!
автор ариела • 30 декабря 2015
Ответ дляАгнежка

Здравствуйте, к сожалению, будет маленьким. Так как у меня глазомер не очень, уточнила у мамы. Спасибо за ваше участие!
автор ариела • 30 декабря 2015
Ответ дляПросто Галюня
огромное вам спасибо! Счастья в новом году!
автор ариела • 30 декабря 2015
Ответ дляOSOA
спасибо огромное за помощь! Пусть наступающий год принесет вам удачу!
автор ариела • 30 декабря 2015
Ответ дляpolsen81

Спасибо вам огромное за неравнодушие! Пусть 2016 год будет для вас годом здоровья и удачи!
Агнежка• 30 декабря 2015
Ответ дляариела

. Жаль. Денежку то я перечислила, но хотелось именно подарочек. Подумаю, что ещё
автор ариела • 30 декабря 2015
Ответ дляАгнежка
большое спасибо за неравнодушие! Счастья и здоровья в наступающем году!
Агнежка• 30 декабря 2015
Ответ дляариела
. Взаимно!
Radost_I• 31 декабря 2015
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
Детки семьи Николенко очень ждут вашей поддержки!!!
автор ариела • 31 декабря 2015
Последний отчет уходящего 2015 года. Спасибо большое всем, кто даже в предновогодней суете нашел время помочь. Ждем всех в наступающем 2016 году. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Отчет на 30.12.2015

Сбербанк - 1175р (14.69$) Выведено на скрытый счет 1175р
Приватбанк - 1352.95грн (52.85$) Последний платеж за 30.12 (1112.33грн) - вывод билайна

Яндекс - 1250р (15.63$)
Киви - нет поступлений
PayPall - нет поступлений

Билайн - 570р (7.13$)
Киевстар - нет поступлений

Фонд ’Добродiй’ - нет поступлений
УББ - 30грн (1.17$)
Фонд ’Помогаем’ - 112.5грн (4.39$)

На руки - нет поступлений

Собрано за 26-30.12.2015 95.86$

Собрано всего на 26.12 2015 - 3546.72$
Необходимо собрать - 82 800$
Осталось собрать- 79 253.28$

автор ариела • 02 января 2016
Доброе утро!Поздравляю всех с Новым Годом!Желаю всем поверить в чудеса!Пусть Новый Год будет наполнен чудесными,добрыми событиями и благополучием!
Елочка и оливье,и подарочки деткам.И снежок выпал,и мороз новогодний.Как хорошо,что праздник ворвался в нашу жизнь и заставил поверить в чудо!
К сожалению даже в праздничные дни могу избавиться от тревоги.Сейчас приболел Андрюша-значит жди обострения.За ним и Коля скорее всего.Зима для нас большое испытание.ОРВИ,простуды,а за ними наши кризы.На улицу теперь не скоро.Санки пока не пригодятся.Каникулы накрылись.
Мне советовали на кидстафе американский кобаломин с фолиевой.Я вчера приобрела 600 грн за 60 таблеточек.Мы раньше принимали отечественные ферменты фолатного цикла.Американские очень дорого.Буду испытывать на Даше.Она сейчас хуже всех из кризов не выходит фактически.Вдруг поможет хоть немножко.Мальцев говорит,что в связи с возрастом у не накопились симптомы.Поэтому ее болезнь проявляется более тяжело в связи с возрастом по сравнению с младшими детьми.Конечно взяла для пробы американский кобаломин.Если он поможет буду счастлива,но цена очень высокая троим детям принимать постоянно будет очень дорого.Я не потяну.И это конечно не лечение,а так припарка как говорится.Как страшно,когда видишь,что ребенку плохо и нет под рукой действенного средства способного облегчить страдание
автор ариела • 02 января 2016
выше новости от мамы
автор ариела • 03 января 2016
Андрюша рассказывает стих

https://vk.com/club39405079?w=wall-39405079_3662%2...
автор ариела • 04 января 2016
Большое спасибо всем, кто даже в праздники не проходит мимо

Отчет на 3.01.2016

Сбербанк - 2750р (34.38$) Выведено на скрытый счет 2750р
Приватбанк - 2403.09грн (93.87$)

Яндекс - нет поступлений. Выведено на скрытую карту приватбанка 3346.02р из них комиссия 112.02р получено 1029.71грн
Киви - 719р (8.99$)
PayPall - нет поступлений

Билайн - 450р (5.63$)
Киевстар - нет поступлений

Фонд ’Добродiй’ - нет поступлений
УББ - 309грн (12.07$)
Фонд ’Помогаем’ - 10грн (0.39$)

На руки - нет поступлений

Собрано за 30.12.15-3.01.2016 155.33$

Собрано всего на 3.01 2016 - 3702.05$
Необходимо собрать - 82 800$
Осталось собрать- 79 097.95$