Xвостокрутелка• 30 ноября 2015
девочки, которые делали эко, подскажите!
Вкратце можете описать сам ход процедуры. Волнуюсь как проходит узи на 2 день цикла? И потом.
Сливочная пенка• 30 ноября 2015
УЗИ как УЗИ. Считают количество антральных (кажется так) фолликулов - в зависимости от их количества назначают стимуляцию Колете стимуляцию по графику, четко в одно и то же время. И показываетесь регулярно на УЗИ. После УЗИ дозы могут коррегировать.
Когда фолликулы созреют - назначают какой-то препарат, который нужно четко в определенное время уколоть, он вызывает овуляцию. И назначают день пункции.
Пункция под в/в наркозом.
Через 3-5 дней переносят эмбрионы
Сливочная пенка• 01 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А сразу с собой все деньги брать или определенную часть
В клинике узнавайте
Мы часть сразу оплачивали+ медикаменты на стимуляцию частично покупали. То ли сразу после пункции, то ли уже перед переносом - окончательный расчет