Петя-петушок• 15 мая 2013
Помогите. Заблокирован телефон
Девочки, подскажите, что делать? Дети игрались телефоном - выключил-включили, наверное, ввели 3 раза код неверно и симка заблокировалась! Требует puk ввести. Где его взять то:((((
а у меня телефон привязан к приват карте, как раз платеж проводила и надо смс с телефона. Телефон незнаю как включить... Как деньги перевести... Может можно где-то смс прочесть? Оператор МТС.
Собственно 2 вопроса - как ра заблокировать телефон и как-то можно без телефона сделать оплату через приват24?
заранее спасибо
Директор Пляжа• 15 мая 2013
разблокировать-у вас должен быть пук код,он находиться на стартовом пакете,если его нет,то звоните оператору,он скажет куда подъехать для разблокировки)
а приват 24 никак увы)
Петя-петушок
• 15 мая 2013
Да пакет неизвестно где
Карточке уже лет 10. И позвонить неоткуда теперь
КонФФетОшка• 15 мая 2013
через терминал разве что без телефона, в сервисный центр там должны справиться
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
позв в мтс, они поспрашивают разное и должны оазблокировать, либо выдать новую сим с твоим номером
Директор Пляжа• 15 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да пакет неизвестно где
езжайте в центр.сервисный центр мтс там вам разблокируют))
Помогалочка• 15 мая 2013
Я разблокировала по другому телефону через оператора. Задаст несколько вопросов, какой тарифный план, когда покупали номер (год покупки), сколько средств на счете, 3 последних номера кому звонили и кто Вам звонил и мне разблокировали.
Петя-петушок
• 15 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
подожди, у тебя же сим пара по идее? ее муж может за 10 мин восстановить
Оля, долго рассказывать. Сим пара у меня в айфоне это Киевстар. Айфон я вчера отдала обратно продавцу, так как он глюкнулся. А второй телефон у меня с МТС, мой родной номер столетний. Вот его и заблокировали. А позвонить вообще теперь не откуда.
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
я часа через три буду дома, может раньше, второй тлф с собой не брала, а как раз он и юмс
приеду, ты мне все в личку напишешь
я со своего их наберу
приеду, ты мне все в личку напишешь
я со своего их наберу
Петя-петушок
• 15 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
приеду, ты мне все в личку напишешь
я со своего их наберу
приеду, ты мне все в личку напишешь
я со своего их наберу
Ольчик, спасибо тебе огромное!))
Написала мужу с айпада смс, сказала делай что хочешь и как хочешь, но телефон мне разблокируй