Засомневаю• 15 мая 2013

девочки, как вы думаете, это кому-нибудь нужно?

Вот решила дома порядки понаводить, дошла до лоджии, а там меня семейный раритет ждет, в лице детской эмалированной ванночки, в которой еще меня купали, я своих детей... а вот теперь дети подросли, ждать внуков еще не скоро появятся, а хранить в квартире - много места занимает, отдать просто так, вроде бы и не плохо, но когда сам нуждаешься, я не работаю, вроде Царевна лягушка жмет, так вот и решила её продать, состояние вроде неплохое... Выставила с пониманием того, что сейчас много облегченных вариантов есть, но теплится надежда, что все-таки каждый товар найдет купца. Если не в том качестве, что играла вещь, то в качестве раритета или инвентаря... Понятно, что очередь не выстроилась, но и просмотров оч мало. Вот и хочу узнать ваше мнение, как бы вы поступили? то ли может, на хрен, ее кому-то презентовать да и не мучиться?

а вот фоточки*)
Фрекен бок• 15 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
ппц автор вы жлоб
от найдется какая-то, простите, собачка, чтоб гадость гавкнуть)))

Автор, продавайте, 60 грн - нормальная цена

автор Засомневаю • 15 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ванночка хорошая, у меня тоже в детстве такая была но просто пересылка дорого обойдется
да я её пересылать и не думаю, хочу по месту нашим продать
спасибо за поддержку
автор Засомневаю • 15 мая 2013
Ответ дляФрекен бок

Аленчик-детское в наличии• 15 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Никому не нужно абсолютно? может быть, а может и нужно - время покажет, судя по постам, то вероятность есть
А автор вы откуда ? просто если с Киева, то где на солнышко выносить такую красоту? это только на дачу , и то пользуются те у кого она по наследству лежит :-) а так, что бы купить то не думаю что кто-то купит даже за 60 а 100 тем более ... дело не в ванночке ,да она хорошая ,надежная ,но уже не для продажи :-)) ее время прошло :-)
автор Засомневаю • 15 мая 2013
Ответ дляАлёнчик
нет, не из Киева, из самого длинного города Украины а ванночка пусть пока маячит в моих объявлениях, а там помотрим.........
Аленчик-детское в наличии• 15 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
если она вам дома не мешает , то может и повисеть в объявлениях, авось кому-то и на самом деле надо :-)
автор Засомневаю • 15 мая 2013
кстати, у конкурента сегодня больше просмотров...
Выкупаная• 15 мая 2013
АВтор у соседей спросите может кто на дачу и заберет или у тех кто ремонт делает
автор Засомневаю • 15 мая 2013
Ответ дляАлёнчик
в том и вопрос, что мешает...буду собирать все, что на дачу и думать, как все туда оттарабанить...

автор Засомневаю • 15 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
так я и по городку развесила объявление, контора не спит
Зяблик протестант• 15 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Из Кривого Рога, что-ли?
автор Засомневаю • 15 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Из Кривого Рога, что-ли?
АХА, земляки? что ли?
автор Засомневаю • 29 мая 2013
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ Я ЕЁ РОДИМУЮ-ТАКИ ПРОДАЛА, ЗА 60 ГРН!!!!!