Герцогиня• 15 мая 2013
Я гость в родном доме?
Все как у всех, выросла в отчем доме, уехала учиться, вышла замуж, помыклись на съмных купили квартиру. Но вопрос не в жилье. Я к родителям всегда приезжала как к себе домой (они живут 30 км), у них большой просторный дом, огород, хозяйство, рядом речка. Но с не давних пор начала замечать (осзнавать) что мы для них гости, и иногда в тягость. Нет мы помогаем по хозяйству, мой муж делает везде ремонты, чинит все. Я с радостью готовлю еду на всех. Но вот чувствую, когда мы уезжаем, они буквально отдыхают от нас. (нас 4 человека, я муж 2 детей)
В чем собственно говоря вопрос. Впереди каникулы, я обычно отправляла дочку к бабушке. Но она уже большая,(11 лет) шумная, подвижная, куча друзей у нее там, постоянно просится на речку.
Честно говоря и я с меньшей тоже не против была бы лето провести на свежем воздухе.
Но боюсь мои родители с ума сойдут за эти 3 месяца.
У меня родители деликатные, никогда не скажут - не приезжайте. Но я то выжу что они устают от шума гама и толкотни.
Как вы думаете, сидеть в городе и не беспокоить их лишний раз?
Мастер Класс• 15 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Лагерь 3000 за смену
не потяну, если бы деньги были бы отдала бы на 3 месяца - она у меня душа компании.
а шо делать? ))