Секс-Бомба• 01 декабря 2015
Фонят посылки с Новой почты. Повышенный радиоактивный фон.
Муж не так давно приобрел дозиметр, теперь проверяет все подряд. Для прикола решил проверить посылки, которые принес с Новой почты. Было 2 посылки из разных городов. На обоих уровень радиации оказался в 2 раза выше нормы. Теперь сижу и думаю, с чем это может быть связано. То ли склад у них такой радиоактивный, то ли упаковка (не дай Бог), то ли автомобили...
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Если у кого-то из вас есть дозиметры, попробуйте, пожалуйста, тоже измерить фон посылок с НП. А то я уже подумываю над тем, чтобы от казаться от этой ТК. Конечно же, упаковку сразу всю вынесла из квартиры.
Оно само купилось• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
троль конкурент
жалоба за вброс
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Не догадалась сделать фото дозиметра на фото упакованных посылок, Просто стало страшно, сняла и попросила сразу вынести и дома.
Не прохожу мимо• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
так сделай
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
троль конкурент
жалоба за вброс
Если бы! Я продавец, но и покупатель тоже! И себе чаще всего посылки заказываю именно НП!
matyakaslova• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Проверила детский комбез в кульке ))))(( смешно нормальный фон . И проверила взрослую куртку ( это 2 свежачка ) все ок и с ней .
Вы из припяти товар покупаете ???
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так сделай
С какой стати Вы мне ’тычете’? Я на ’ты’ с Вами не переходила!
Оно само купилось• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вы бредите, там нечему фонить
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Ответ дляmatyakaslova
Вы из припяти товар покупаете ???
Киев. Отделение №201. Одна посылка приехала из Ровно, вторая из Кировограда.
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
вы бредите, там нечему фонить
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
культУра• 01 декабря 2015
Это правда! Я тоже вчера по Лайфньз слышала! Сам Киселев говорил! Нова пошта тайно возит урановые отходы для производства вакцины полио! Совпадение? не думаю....
Оно само купилось• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну конечно
развод для школьников, ищите другой ресурс для высеров
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
ну конечно
Без комментариев.
Секс-Бомба
• 01 декабря 2015
Я предупредила. А всем, кому было до этого скучно и вдруг весело от этой информации стало - развлекайтесь дальше!
Спасатель Малибу• 01 декабря 2015
1. Что именно вам пересылали? Мож оно и должно фонить?
2. Другие транспортные компании проверяли?
3. Киселев вам родственник?
matyakaslova• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
В кировограде карьеры - вполне возможно , у меня там после 3-4 часов прибывания голова побаливать. Начинает
Сегодня на диете• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
так может у вас дозиметр неисправный? Или ваше отделение НП радиационно-неблагополучное.
Скорая помощь• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
не доказательство, может вы под упаковку уран спрятали
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
фото с дозиметром и упаковкой НП на фоне монитора и этой темы в студию
иначе троляка-конкурент
Скорая помощь• 01 декабря 2015
Ответ дляmatyakaslova
Полтавская область, Комсомольск и вокруг - там и дозиметра не надо, есть фон(((
Но про радиоактивные посылки НП автор перегнула)))
matyakaslova• 01 декабря 2015
Ответ длякультУра
Не думаю ....
Оно само купилось• 01 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
3. Киселев вам родственник?
Хранительница чешки• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Человек желающий предупредить, как минимум предоставит факты своего негодования и не будет создавать тему под анонимом
Красавица писяная• 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Дозиметр made in CHina?)
Вы, в порядке бреда, постель проверьте и мужа - прозреете:)