ЗлойанОним• 01 декабря 2015

Где в Киеве купить ПРИЛИЧНУЮ кожаную сумку и сколько она может стоить?

Не обязательно Майкл Корс, но из кожи, чтоб вид был респектабельный, а не базар-камушки-блёстки-крокодил-дермантин )
Valerisa• 01 декабря 2015
Все мои кожаные сумки из ИталияВогс, в центре Киева есть их магазин- склад, распродажную сумку можно купить предельно дешево, помимо этого там есть из чего выбрать)
Базар- крокодил- камушки не ношу :)

Показушница• 01 декабря 2015
Белорусские сумки. Мне очень вид нравится. Оригинальные и презентабильные. Есть сайт, сумуи Белоруссии ’Мотиоли’ если правильно название помню. Магазин в трц Городок, на первом этаже. Месяц назад кожаную сумку купила за 2800. Для их качества, это очень недорого, сейчас есть скидки на летние сумки.
Myshka_555• 01 декабря 2015
Wittchen люблю
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2015
Наши украинские Венисон, очень прилично выглядят-я недавно их обнаружила в магазине, но здесь девочки по ним СП собирают-посмотрите, вдруг понравятся.

http://venison.com.ua/sumki_venison.html
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2015
мне TJ Collection нравится, но сейчас цена кусается ок 6000 грн, раньше по 2000 покупала
lelya.fbr• 01 декабря 2015
В Дриме (минская-оболонь) 1 этаж, не помню название магазина, слево находится, если ити со стороны минской. Там часто акции, хотя и без акции цены очень неплохие были. На Троещине на самом рынке, если ити со стороны, где бесплатные маршрутки останавливаютсЯ, и заходить, где начало обувных рядов, там тоже слево есть подобный магазин , как в Дриме (2 зала, 1 зал - кожы, другой - зам). Плюс тут большой выбор http://boutique.net.ua/ru/ (цены отличные!!!)
Перловая Кашка• 01 декабря 2015
Мне вот такая нравится (фото). Это Кларкс, кожа. У нас в Интертопе может быть. Я присмотрела в английском интернет-магазине. По интернету будет 1400 грн. У нас - не знаю.

Дерево береза• 01 декабря 2015
В интертопе, если есть 5000-6000 то очень хорошую экко или хилфигер купите.
Ламборджини• 01 декабря 2015
подпишусь и послушаю
Кто крайний?• 01 декабря 2015
coccinelle бренд
есть магазин в Оушен Плазе
цены кусаются с курсом таким
Птица секретарь• 01 декабря 2015
послушаю
Анонимба• 01 декабря 2015
Ответ дляValerisa
Базар- крокодил- камушки не ношу :)
а где этот магазин, можете уточнить? Спасибо.
designs777• 02 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-94478.html
Приглашаю Вас к себе!
irina_ka16• 03 декабря 2015
Вот здесь посмотрите от нашего украинского производителя сумки ВИФ: http://vifstyle.com.ua.
Все сумки из натуральной кожи.