Чебурастик• 01 декабря 2015
Вот это я вляпалась! Девченки, дайте совет!
На купила косметики доя волос Рене Фуртерер по скидке в черную пятницу, как же она мне высушила волосы! Просто веник стал, а не хвост!! До этого был Керастаз, волосы как шелк были, вот что делать? Деньги потрачены.. Чем увлажнить теперь это мочало?
Чебурастик
• 01 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
маски со сметаной делайте , только не на корни.
Серьезно?
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2015
Такое бывает. Я думаю если вы один 2 раза осыпи голову друг ТМ которая вам не подходит н чего плачевно вы своим волосам не сделали , переходите снова на свои шампунь ки и все будет хорошо.
У меня волосы после кератин. Выпрямления скоько денег на шампунь потратила который мне не подошел
Чебурастик
• 01 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
3 раза помыла голову их шампунем, маской и нанесла тонизирующую пену, Тонусия. Это какой-то ужас! Читала отзывы, выбирала, цены-то ого-го( я даже не знаю каким волосам это подойдет.
Играю у края• 01 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Серьезно?
серьёзно.
Попробуйте, на 1-2 часа под кулёк и полотенце.
Чебурастик
• 01 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
серьёзно.
Спасибо, попробую)
Чебурастик
• 01 декабря 2015
Ответ дляsvetanochka
а что вы покупали? какие средства?
Всю линейку Тонусия, шампунь, маска и пена тонизирующая для восстановления волос
Обнемашечка• 01 декабря 2015
а я наоборот -накупила керастаз, без акции. И шампунь, и уход, и маски...А он мне вообще не подходит, волосы на 2-й день как с помойки...жесть
svetanochka• 01 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я на нее тоже засматривалась. У меня жирные волосы.Как думаете? Будет сушить?
Фокус-Покус• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
это наверное первый отрицательный отзыв о Керастаз. Чесслово за 10 лет, вы первая, кого я читаю с отрицательным отзывом о керастаз. Что же у вас за волосы?
Опля Картопля• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
А какую серию Вы купили? И какие у Вас волосы?
Взяла себе Kerastase - Reflection Bain Chroma Riche...не подошло! Присматриваюсь к Kerastase Chroma Captive Reflection.
ПоэтеСССа• 01 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как Вам это выпрямление? У меня дочка бредит, утюжком уже все выпалила. Говорю, что уже нечего там выпрямлять, проще обстричься по уши чем деньги тратить на этот веник.
Нежная Лапка• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вывод напрашивается сам собой: поменяйтесь)))
Beautiful_Liar• 01 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Рекомендую масляные маски. Масло какое есть - аргановое, оливковое, кокосовое, миндальное и т.д, если керастазовские есть масла типа олео-релакс - отлично. Перед мытьем головы на сухие волосы нанести и на 30 мин под пленку или шапочку
Обнемашечка• 01 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
шампунь Resistance, маска Денсифик, ампулы и спрей от выпадения (спесифик), и масло по уходу. Особенно шампунь и маска расстроили, не мое, и все...Шампунь так еще - ничего особенного. А маска - вообще не подошла. Не то, чтобы улучшила вид волос, однозначно ухудшила....
Beautiful_Liar• 01 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Значит, линейка не Ваша. У меня были олео-релакс и байн диваленс - ужас ужасный, а от кристаллист в диком восторге, лучшее из того, что пробовала в жизни
Уси Пуси• 01 декабря 2015
Ответ дляsvetanochka
От жирности помогает мытьё головы или черным хлебом, размоченным в воде (такой кашицей) или замесите несколько ложек ржаной муки с горячей (не кипятком!) водой, до массы как на оладьи и дайте постоять минут 10. Моете голову как обычно, только без шампуня. Хорошо ополаскиваете, до прозрачности воды и вуаля... Волосы идеальны.
Угадайс• 01 декабря 2015
я всегда пользуюсь масочками масляными(кокос, рипейное и тд) но самый неожиданный эффект мне дало масло облепихи, я крашенная в блонд волосы пересушены, а после облепихи как шелк, мягусенькие. и еще отличный спрей Numero наносить на чистые волосы не смывать.
Yulia-Soap• 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
ещё купите ши(карите)ну очень классное масло,правда дорого.но волосы блестящие шелковистые,и много полезных свойств в нём...
Я делаю натуральную косметику,если что девочки пишите,посоветую или рецептики подкину!
Новогодняя пальма• 01 декабря 2015
купила каллос ботокс маску и шампунь - волосы ожили. Еще взяла шизейдо, пока не пробовала.
Чебурастик
• 01 декабря 2015
Ответ дляsvetanochka
Да, сушит жестко!
Чебурастик
• 01 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Та ладно, мне многое у Керастаз подходит. А вот летом купила солнцезащитную серию - ни о чем. Все индивидуально