ПушАпница• 01 декабря 2015
Подскажите по Укрпочте
Посылка пришла на мое имя, но мужу не отдали, не смотря на то что он был с моим паспортом. Девочки, получается, что может забрать только тот на чье имя посылка?
ПушАпница
• 01 декабря 2015
Ответ дляКокосиха
от оператора зависит. Моему мужу выдают по моему паспорту
Блин...Т.е просто зависит от тетки которая там посылки выдает?...
Обидно(( я в положении, тяжело уже ходить, а она...вот значит как...
Шумелка Мышь• 01 декабря 2015
Я работала на почте.
По правилам посылку получает тот на чье имя
Или если вы знакомы с оператором и созвонились она в принципе может взять и тдать мужу по паспорту вашему - НО в случае если нет никаких проверок в этот период
Шумелка Мышь• 01 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
от тетки)))) не всегда - если с этой тетки сняли премию за нарушение правила - то она конечно не будет больше идти на поводу.
А не выдает она совершенно правомерно.