01 декабря 2015

Куда мы катимся((( воровство за воровством я в УЖАСЕ!!!

Кому пришлось пережить воровство квартиры/дома- меня поймет(
Второе воровство за несколько месяцев(((
Страшно просто жить...Вера в светлое будущее- помогите вернуть!!!
показать весь текст
Кудряшка Сью 01 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
сейчас мы в Киеве
а в каком, районе?
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А у нас в пятницу обворовали гараж,взяли товара на 100000 грн,три дня на валерьянке,половина товара в кредите,в милиции так и сказали очередной висяк((((
пока не заплатите- не начнут даже
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а в каком, районе?
пригород
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
Скоро будет еще хуже, крепитесь...
крепится нужно всем!
Муроводчица 01 декабря 2015
А в прошлом году у соседа-алкаша комнату выкупали.Так он видимо всем растрындел и вор пришол в 10 часов утра.А я сама дома с пятилетним ребенком.Мое счастье что ключи были с внутреней стороны вставлены в замок.Малый говорит,мама,а в коридоре что то шкребется.Я к глазки,а там какое то чмо ключи подбирает.Спрашиваю,что надо?И оно стремголов попалось в низ по лестнице.А вот открыл бы он дверь и страшно подумать что могло бы быть...
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
А в прошлом году у соседа-алкаша комнату выкупали.Так он видимо всем растрындел и вор пришол в 10 часов утра.А я сама дома с пятилетним ребенком.Мое счастье что ключи были с внутреней стороны вставлены в замок.Малый говорит,мама,а в коридоре что то шкребется.Я к глазки,а там какое то чмо ключи подбирает.Спрашиваю,что надо?И оно стремголов попалось в низ по лестнице.А вот открыл бы он дверь и страшно подумать что могло бы быть...
блин! А как детей оставлять!!!
Басноплетка 01 декабря 2015
Постмайданные последствия, далее будет еще хуже. Полная анархия везде. И самое страшное, что ’героев’ никто не наказывает, чтобы они не сделали.
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
А в прошлом году у соседа-алкаша комнату выкупали.Так он видимо всем растрындел и вор пришол в 10 часов утра.А я сама дома с пятилетним ребенком.Мое счастье что ключи были с внутреней стороны вставлены в замок.Малый говорит,мама,а в коридоре что то шкребется.Я к глазки,а там какое то чмо ключи подбирает.Спрашиваю,что надо?И оно стремголов попалось в низ по лестнице.А вот открыл бы он дверь и страшно подумать что могло бы быть...
Представьте, если ребенок сам дома пришел со школы(
Пупуговка 01 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
Ну незнаю может у вас будет лучше, а у нас сокращение везде у тех кого не сократили урезали зарплату на 25%, а цены толко растут... уже началось обваровывание квартир и грабежи средь бело дня... и что то перспективы на создание новых рабочих мест я не вижу… может т конечно у вас лучше или вы в другой стране живете…

ага, в другой стране, как же. прочтайте мой пост выше.
и даже находясь в таких условиях, я верю в лучшее, и знаю, что сделаю для этого все возможное. Потому что мы не заслужили такой жизни.
а мысли они знаете, материальны.
поменьше думайте о плохом. Побольше делайте.
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Постмайданные последствия, далее будет еще хуже. Полная анархия везде. И самое страшное, что ’героев’ никто не наказывает, чтобы они не сделали.
их и раньше не наказывали, гадко то- что ничего не меняется!
бювет_в_обед 01 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
пригород

А какое направление пригород?Одесское - житомирское-варшавка?
Асталависта бэйби 02 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
Ну незнаю может у вас будет лучше, а у нас сокращение везде у тех кого не сократили урезали зарплату на 25%, а цены толко растут... уже началось обваровывание квартир и грабежи средь бело дня... и что то перспективы на создание новых рабочих мест я не вижу… может т конечно у вас лучше или вы в другой стране живете…
Что значит начались? Это во все времена было. В 96 году нашу квартиру обворовали. В 2001 по всей видимости тоже, хотели, но папа вернулся раньше и все...нет папы
это все средь белого дня. Так что это все было, есть и к несчастью будет
Ванна Тазиковна 02 декабря 2015
очень сочувствую... мы пережили это три раза... су*и третий раз ключами дверь закрыли!.... теперь сигналка стоит, лет 6 уже, 203 грн в месяц и я захожу спокойно домой, а то не могла сама в квартиру входить...
Пуки-куки 02 декабря 2015
блин, после краж в райне и ваших как-то не так уж вериться в светлое будущее... у меня вот тоже нет зимней резины и у подруги тоже нет, у соседей квартиру ограбили...как-то так живем в скромном районе Броваров... и это за последние пару месяцев,а сколько еще незнаю...
АлывердЫ 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
блин! А как детей оставлять!!!
И у моей мамы несколько месяцев назад квартиру ограбили, планшеты, деньги, золото... Но нужно сменить замки, разозлиться и заработать это всё заново. Нытьё не поможет, а тем более такой выброс пессимизма и обречённости.
УлыбАчка 02 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
у нас за два месяца,2 раза машину побили,стекла(((
rfrjq ujhjl &&
Басноплетка 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
их и раньше не наказывали, гадко то- что ничего не меняется!

Ранее хоть как-то скрывали, тихарили. А теперь, даже человека может убить, а если ’герой’, то все спишут. В открытую плюют людям в глаза просто. Ранее было не так, сейчас сколько оружия гуляет, сколько с психикой неадекватной. Сколько тех, кто теперь считает себя вершителями судеб и считает, что все им можно. Не нужно говорить, что ранее было также. Даже 2 годы назад еще было не так и Вы это прекрасно понимаете. Дальше будет еще хуже, при такой власти, полном равнодушии милиции и безнаказанности преступников.
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
И у моей мамы несколько месяцев назад квартиру ограбили, планшеты, деньги, золото... Но нужно сменить замки, разозлиться и заработать это всё заново. Нытьё не поможет, а тем более такой выброс пессимизма и обречённости.
нытья нет, я очень оптимистичный человек- даже не представляете! Деньги-это не главное, главное-не потерять веру в добро и светлое будущее!!! Так вот веру в добро никто не отберет, а страшно за будущее, в котором будут жить наши с вами дети!
Пуки-куки 02 декабря 2015
и тем девочки настрочили-там в маршрутке, там гипноз...
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка

Ранее хоть как-то скрывали, тихарили. А теперь, даже человека может убить, а если ’герой’, то все спишут. В открытую плюют людям в глаза просто. Ранее было не так, сейчас сколько оружия гуляет, сколько с психикой неадекватной. Сколько тех, кто теперь считает себя вершителями судеб и считает, что все им можно. Не нужно говорить, что ранее было также. Даже 2 годы назад еще было не так и Вы это прекрасно понимаете. Дальше будет еще хуже, при такой власти, полном равнодушии милиции и безнаказанности преступников.
я аполитичный человек! А власть у нас та-на которую мы заслужили!
УлыбАчка 02 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
у нас за два месяца,2 раза машину побили,стекла(((
извиняюсь. город какой ??
сектантка 02 декабря 2015
Автор, очень жаль, что у вас такие неприятности(, нас обворовали 1,5 года назад, поговаривали, что недавно поймали этих ушлепков. Больше всего сожалею о фотографиях, которые не восстановить.
Как мне сказал один человек, скажи: ’спасибо, что взял деньгами’...
Вы знаете , это пока свежо и тяжело. Через месяц будете думать, а может и правда от чего-то более неприятного ’ откупились’
Значит надо 02 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
извиняюсь. город какой ??

Харьков
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Езжайте жить в Черногорию,тогда только с увереностью будете говорить, что там безопасно жить. Не верю в безопасные места, времена сейчас опасные. Хотя есть маленькие села, местечка, где не закрывают двери, т.к. нет чужаков, наверное, во всех странах. Больше место, больше криминала.
думаю в Украине таких нет(((
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ длясектантка
Автор, очень жаль, что у вас такие неприятности(, нас обворовали 1,5 года назад, поговаривали, что недавно поймали этих ушлепков. Больше всего сожалею о фотографиях, которые не восстановить.
Как мне сказал один человек, скажи: ’спасибо, что взял деньгами’...
Вы знаете , это пока свежо и тяжело. Через месяц будете думать, а может и правда от чего-то более неприятного ’ откупились’
вот горюю как раз по фотографиям на ноуте свое любимой доченьки, только завтра собиралась перекачать и по своим первым сережкам- родит подарок, все остальное для меня неважно
Лгин 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
нытья нет, я очень оптимистичный человек- даже не представляете! Деньги-это не главное, главное-не потерять веру в добро и светлое будущее!!! Так вот веру в добро никто не отберет, а страшно за будущее, в котором будут жить наши с вами дети!
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ дляЛгин
бювет_в_обед 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
вот горюю как раз по фотографиям на ноуте свое любимой доченьки, только завтра собиралась перекачать и по своим первым сережкам- родит подарок, все остальное для меня неважно

Автор, какой пригород/направление?У нас в Борисполе обворовали несколько лет назад квартиру, сейчас тоже живем в пригороде Киева, хотя бы знать где что происходит и быть внимательней.
автор Баба-царьлебедь 02 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед

Автор, какой пригород/направление?У нас в Борисполе обворовали несколько лет назад квартиру, сейчас тоже живем в пригороде Киева, хотя бы знать где что происходит и быть внимательней.
боярка
бювет_в_обед 02 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
боярка

спасибо.